Автор: Rhaman
1. Как все красиво у Вас сказывается. Да дело в том, что знакомки врать не будут. А незнакомки удивляются: откуда про правило знаешь. Может и нет его сейчас - года два к Вам не хожу. Но раньше Вы девушек штрафовали.


Мы никогда не штрафовали девушек за время, проведенное с гостем. Собственно и ограничения такого никогда не было (и никогда не будет). Возможно, что такое происходило где-то в конкретных барах в виде некоего самоуправства, однако сейчас мы этот момент строго контролируем.

Автор: Rhaman
2. Понимаете - куда я сейчас хожу меня без карт пускают с _любой_ компанией бесплатно. А Ваш "приятный" бонус подарил немало неприятных ощущений. "Вот карта. ... Нет она серебряная, с Вас 1000". Этим людям похрен что ты по 50-80К оставляешь - правило свято! Выкинул Вашу карту нахрен.


Посмотрите на это немного с другой стороны: если не соблюдать правила - будет полный бардак. В этом плане строгое следование инструкциям лучше, чем своеволие.

Автор: Rhaman
5,6. Да все классно спустя три года Вы мне пишите что с чем то там разобрались. Только вот никто не извинился и в прошлом году я опять не попал в Нижнем из-за того же охранника.
Все нормально, можете не становиться лучше - очень неплохо экономлю не ходя к Вам.


Претензия вполне обоснована. Однако сейчас уже не получится установить реальных обстоятельств событий 2013-го года (видеозаписи столько не хранятся, а сотрудники уже успели смениться в большинстве своем).
Тем не менее, хоть и с опозданием на 3 года, но приносим свои извинения за то, что мы оставались глухи к вашей просьбе разобраться.
За это время многое изменилось, давайте попробуем забыть о старом. Мы стараемся стать лучше.

Автор: lukin
Вот это любопытно. Новая сеть будет запущена взамен нынешней (ну типа ребрендинга) или парралельно существующей? Будет ли "филиал" в Чебоксарах?
Ну а так очень интересно о мотивах - все таки, наверное, как я думаю "классический" формат стрип бара уже не приносит тех прибылей что раньше, да и конкурентов много стало, в том числе и в лице "релакс-салонов".


Это будет еще одна сеть, Зажигалка никуда не денется. По остальному - ничего не могу сказать (а то еще оденут на ноги тазик с цементом - и в воду, за говорливость) grin


Сеть стриптиз клубов «Zажигалка»
8 (800) 333 88 68
www.russtriptease.ru