Ну если просто секс, то само рассосалось бы... а теперь после того как ты знаешь все несколько сложнее.

Собери сопли. Ты самец. Ты не должен в уныние впадать. Подавай на развод. Не разговаривай. Разговоры - чушь. Иди в стрипы, в золушки. У тебя теперь карт-бланш.

Ей показалось, что можно нарушить правила, рассказать тебе об этом (!), да потом еще и с рук сойдет (дай время подумать хочу ли я с тобой оставаться). Не давай ей времени на подумать. Рви. Не общайся (если можешь общаться как со сторонним человеком - тогда можешь). Так надо. Она должна почувствовать что бывает за нарушение правил. Чтобы больше никогда в жизни не хотелось.

Если Вы суждены друг другу - никуда не денетесь. Не способен "просто секс" это разрушить. Только вот ждать что она вернется - не надо. Это как цель которую ждешь - а она все дальше. Да сложно. Поэтому стрип и золушки. Алкашку не рекомендую - только немного для расслабона в стрипе.

Если не будете вместе - значит лучше что расстанетесь. Потом просто друзьями будете.

И не надо причитать "это мне ответка". Тем более не вздумай ей о твоих старых походах в стрип рассказывать. Если спросит о новых - расскажи (но только если спросит). Без подробностей, сухо, просто секс...