Автор: Citizen
Наказывать себя все-таки не буду )) . Договорились на две недели о тайм-ауте. Она , если хочет, встречается с еб... бойфрендом дальше, а я в Аврору и далее)) . "Высокие отношения !" (с) .
Теперь отношения могут выйти или на какой то иной уровень по степени откровенности и доверия в семье, или просто в итоге "сгорят". А может и не "сгорят".
Пообщался с одним старым хорошим знакомым, старше меня лет на 12. Знаю его лет 15. У него прекрасная жена , на которой он уже лет 16 женат. Красивая умная женщина, в свои 45 лет просто огонь , трое детей. И сколько его знаю - по 3-4 любовницы, стрипки, балерины и т.д. Причём жена давно в курсе всех его приключений. Когда то давно выгоняла из дома его пару раз на "передержку" rofl Потом перестала. Насколько знаю , у неё тоже пару мальчиков для отдыха имеются периодически.
Обсуждая с ним мою ситуацию , он мне изрёк :
- Дружище, большинство слишком много предъявляют к сексу в браке. Он в семье может быть , но в ней он - не главное. Главное дружба и общие ценности и интересы. Если вы до сих пор интересны друг другу, и настоящие друзья - хуле париться ? Было бы из чего. Мы же вон с тобой шаримся всю дорогу , а бабы тоже не святые . Их тоже все заепывает - быт, дети, работа.
Если их помимо нас кто - то епет- так это означает, что значит хорошие годные девчонки и пусть нам завидуют те, коротые живут с никому нахер не нужными мымрами))


Вот-вот. Напоминает детские обидки (девочки) "она со мной дружить не хочет потому что с той девочкой играет". Мудрый чувак, слушай его. Единственное, секс на стороне - личное. Не надо его тащить в семью. Лучше без афиширования. Иначе он из "справить нужду" во что то более серьезное превращается.