Citi, почему ты думаешь что это вопль отчаяния? Были звоночки?

Еще раз харе гнобить себя. Пойми что ей нужен яркий, сильный, мужчина. Который любит ее, которому она нужна, который заботится о ней. И она уже столько лет выбирала тебя. Столько лет притиралась к тебе. Привыкала. И ты искренне думаешь, что какой то хрен с горы может тебя _полностью_ заменить?! И твое полное право не соглашаться на роль "все кроме секса" и в этом твоя сила. Это "ВСЕ" куда больше какой то мелочи - секса. Если бы тетки могли получать это все также просто как секс - они не жили бы с нами. А чем старше тетка - тем сильнее она держится за отношения. И никакой романтикой ее не соблазнишь. По пьяни может переспать. А потом по инерции. Все таки приятно - внимание, романтика. Есть конечно исключения - женщины-лидеры, женщины-предприниматели.

Твоя ошибка - ты думаешь, что она думает так же как ты. Это не так. Женщина с очень низкой вероятностью уйдет туда где просто секс, если _ты_ к этому не приложишь массу усилий. И чем резче стоит вопрос - тем сложнее ей решиться.

Ребенок хочет что то. Если начинаешь обсуждать - разговор бесконечен: хочу и все. Если отказываешь - начинается рев. Единственная нормальная стратегия: говоришь "я пошел, пошли со мной" и уходишь. Рев, сопли и бежит за тобой. Ему уже ничего не надо. Останавливаешься, обнимаешь, успокаиваешь и Вы идете дальше вместе. Между Вами - мир. А если начать говорить - можно до чего угодно договориться с криками "я тебя ненавижу" и т.п. Не надо уходить с сильной позиции.

Пойми - ты - лидер в семье. Если лидер не "функционирует" - в семье начинается разброд и шатанья. И причина не в том что "карма" и т.п., а в том, что ты перестал управлять ситуацией. Ты должен создавать события, а не реагировать. Если столкнулся с проблемой - будь быстрее. Не рефлексируй долго.

А стрип тебе нужен - иначе бы ты туда не ходил. Дон Жуан заявлял своей даме, что если бы он не встречался с другими женщинами - откуда бы он знал, что она самая лучшая. И важно лишь чтобы семья не страдала от стрипа.