Автор: Rhaman
Навели меня на эту ветку.


Вот это реально становится интересным. Один мой знакомый рассказал мне, что недавно к нему в Хантерсе обратилась одна из упомянутых девушек с вопросом, правда ли, что их якобы упомянули на данном форуме с именами и ФАМИЛИЯМИ(!), рассказали про их спонсоров и что-то еще.

Я в начале даже не понял о чем речь. Но когда понял, обозлился в конец. Мы тут зачем собрались? О погоде попи@дить? О рыбалке?

Этот форум предназначен для обмена инфой между стрип-ходоками. В том числе и о конкретных работницах стрип-индустрии. Как вы предполагаете, мы должны их обозначать как-то? Как, если не именами? Да даже просто именами недостаточно. Как описать девушку, например, "это та толстожопая блондинка N с большими сиськами" grin ? И какова будет ценность такой инфы, а?

Но не это главное. Rhaman, я очень прошу вас, как уважаемый ходок уважаемого ходока. Напишите мне в личку, пожалуйста, кто навел? Это не праздное любопытство. Почему-то я думаю, что среди наших нормальных юзеров нет мудака, который бы стал информировать девиц о наших обсуждениях, выносить нашу внутреннюю кухню туда, куда не следует.

Поэтому у меня есть сильное подозрение, что это сделал тот, кто нагло обосрал уважаемых ветеранов стрипа, за счет которых и он, и те же девицы живут и кормятся.

Я уже начал забывать об этой ветке, хотел спустить все на тормозах. Прислушался к мнению Артича, и не стал отправлять всю эту бодягу Протезу. Но молодому чемодану с музычкой видимо неймется, и он не понимает по-хорошему. Где-то у гримерки или служебного входа он, видимо, сообщил девулям, что их обсуждают на форуме. Покрасовался, блеснул осведомленностью. Может рассчитывал, что они ему дадут задаром? Этот сопляк спровоцировал ситуацию, а теперь пытается еще и натравить уважаемых гостей клуба друг на друга.

Rhaman, я много слышал о вас хорошего. Жалею, что незнаком лично. Вы разумный, интересный человек. Поэтому и прошу помочь разобраться с ситуацией.

Если это не он, то я бы не хотел подставлять невиновного. Поэтому и прошу написать в личку. Но если он, - а я это рано или поздно все равно узнаю, - то сделаю все, чтобы ему дали увесистого пинка под жопу, да еще и штрафанули по максимуму.

Прошу прощения за сумбур. Очень возмущает эта ситуация.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...