Автор: Rhaman

4. Программ теперь нету. Фуллстрипа тоже.


Программ в зажигалках нет уже довольно давно. А вот фуллстрип был в Чебоксарской жиге в эти дни в виде фулл стрип "оргий".

Автор: Rhaman

9. Под потолком зала были обнаружены камеры... Тюмень дрючит всех и вся. Правило "5 минут" действительно больше нет, но есть много других, а штрафов стало еще больше. По мне главное чтобы не страдало качество общения.

В Чебоксарской жиге тоже камеры стоят.

Автор: Rhaman

10. Периодически нарывался на "дай шоколадку", "купи" и т.д. В прошлом составе за исключением одной девушки (уехавшей в Пермь) это делали по мягче.


Шоколадки покупал, но нагло не клянчили - видимо сказалось то что я "муху" отбрил.

А как вы спрашивали про "муху"? Или спрашивали про девушку с татуировкой над попой?

А так иной раз сидя в Чебоксарской зажигалке нет -нет, да и вспомню Г. - её прохладное тело, умелый язычок скользящий по груди, стройные, будто точеные ножки... Эх, буду в командировке на КАМАЗе - непременно загляну ради Г.

Автор: Rhaman


2. Никакого SoHo рядом с Зажигалкой не было, появился только непонятного назначения мужской клуб.



Что за Soho? А мужской клуб в жилом доме рядом - вполне понятного значения -массажный салон.


Качественные электрощиты по всем правилам