Тоже, с вашего позволения, отчитаюсь о посещении фрунзенского Бура вслед за другими авторами форума.)

Итак, на днях после заправки парой крафтовых в "Сосне и липе" (какой все-таки треш этот крепкий крафт, после третьего бокала реально тяжело стало и пришлось проделать "регенерацию" в Маке grin решили с другом наконец-то отправиться в Burlesque МДМ, который набрал немало хороших отзывов в последние месяцы на форуме.

Вышли из метро, сразу увидели заветную дверь и услышали громкие звуки изнутри. Встретила нас довольно миловидная хостесс (или кто там у них по должности в белых платьях? smile ) калмыцкой внешности.)) Так как это было наше первое посещение сетки B/V, получили стандартный "набор альпиниста" - фишку на приват, privilege card и welcome drink. Последний пришел с некоторой задержкой и легким разбирательством по вопросу с работницами.)) Налили нам выбранную welcome водку уже только после первого заказа.))

Ну да ладно, постепенно начали втыкать в стриптиз, чему старался мешать дуэт набравшихся персонажей рядом, уже по прибытии зазывавших нас выпить с ними и воспользоваться 15-процентной скидкой по карте.)) Один из них на вопрос "а ты здесь вообще на приваты ходишь?" ответил мне, что "да ты че, это сплошное разводилово, я уже 500 тыщ на вбухал за месяц! лучше не ходи". grin grin grin В итоге данный персонаж получил от нас прозвище "пятистатысячник", а вскоре охранник поинтересовался не мешают ли они нам.) Через минут 10 хостесс все же настойчиво еще раз предложила поменять дислокацию.) Тут уже пришлось согласиться, т.к. и моего друга они уже определенно поддостали. Вскоре их и вовсе аккуратно выпилили из клуба.))

Теперь о самом стрипе. Поначалу в зале было очень жарко и чувствовалось определенное давление со стороны танцовщиц и персонала. Что даже мне, имеющему определенный опыт походов в данные места, стало несколько не по себе. Консьержка регулярно подходила с вопросом "ну что, вы уже определились с кем пойдете на приват?".) Проведя с час без особого желания кого-то зазвать в комнаты, позвал саму консьержку.)) И, надо сказать, ничуть не пожалел - отработала 2за1 на отлично, с различными темами вроде горячей игры с киской на расстоянии двух-трех ладоней.) Фигура тоже была как надо - красивые груди, задница, все очень приятное на ощупь. good Рассматривал ее для следующих туров, но затем уже нечасто подходила ко мне.) А до освобождения работниц пока как-то не дохожу - ну, как-то не особо прикольно покупать компанию девушек за деньги.) Особенно если учесть, что тот же мой друг почти задаром получил в ту ночь от одной из стрипок, но об этом чуть позже. smile Хотя, учитывая, что там приваты входят в это время, то в следующий раз можно и опробовать.)

Шли минуты, а после зажигательного привата с консьержкой я все продолжал думать кого же еще позвать в примерочные. Может, это я такой привередливый, но реально из всего состава лишь несколько девушек приглянулось, и то многие из них появились уже после того, когда я уже был близок к засыпанию на диванчеге.) По диванам, кстати, молодцы - бесплатные, без депов и очень удобные. good Ну а в итоге на следующий прив решил позвать одну из официанток. Понял, что делать это было необязательно, т.к. танец вышел очень слабый, но хотя бы удовлетворил свое любопытство.)) Еще был один неплохой фри-приват уже в четвертом часу ночи.)

Как же развлекал себя все эти долгие часы? А были мы там с френдом где-то с 23 до 4:30.) Да по всякому, атмосфера все же там хорошая и драйвовая - и песням подпевали ("Облака" Блестящих вот исполнили так, что ведущий нас в пример поставил grin grin ), и даже на сцену вышел как-то в их специальный слот (отличная фишка, особенно когда там суперигра со светом началась). good


Ну а настоящим королем энтертейнмента в тот вечера был мой друг, который изначально планировал пойти просто за компанию со мной.)) Парень отжигал по полной - получил фри-приват в курилке, познакомился с ведущим (оказался бывшим радиоведущим), постоянно пропал из виду на полчаса, что я порой думал просить охрану найти его.)) Ну а главным бонусом этого вечера для него стал приват, который состоял из того, что обычно делают в хардах в комнатах. tease Как это у него получилось, до сих пор не могу понять и поверить, но герла там походу реально за него зацепилась.)) Даже на кино договорились с ней идти на следующий день. grin Кто вообще доселе такие финты встречал в стрипах, особенно лайтовых? А то мне подумалось, что такое 1 раз из 100,000 выпадает.


В общем, повеселились от души, несмотря на ряд недочетов:
1) как уже писал ранее в одной из тем, официантки (две из них) под конец проявили себя крайне нагло (принесли счет и сели рядом с прямым вопросом "а как насчет того, чтобы отблагодарить девочек за работу?"). То есть я и так на чай планировал оставить, но вот эта навязчивость напрягла, не хочу такого больше видеть никогда;
2) мне не очень понравилась их система, когда за приват можно заплатить после него.) Тот же бонвиван вечера, мой дружбан так увлекся походами в жаркие приваты, что под конец побежал ко мне стрельнуть деньгу.)) А у меня тоже бюджет был ограничен и пришлось перечислить часть лавэ непосредственно на банковскую карту стрипки. grin Еще при выходе видел, как какой-то новоявленный стрипуокер спорил с охраной из-за того, что по незнанию решил, что приват с черным браслетом будет стоить как обычный.) Тоже, видать, деньгу не сразу запросили.) А лучше бы брали сразу, как в той же Зажигалке, никогда бы не было схожих ситуаций.

В общем, еще раз в рейтингах отображу основные моменты:
Состав - 6/10 - он менялся по ходу ночи, но в первые часы реально маловато было eye candies.) Хотя тут и моя прихотливость могла сыграть свою роль.
Энтертейнмент - 8-9/10 - разве что еще каких конкурсов можно добавить.)
Охрана - 10/10 - очень четко сработали в ситуации с пятистатысячником, да и вообще приятные, грамотные ребята
Сервис - 7/10 - указанный выше момент с чаевыми подпортил репутацию, хотя там были и другие хорошие официантки.

Аудио - 7/10 - порой было громковато, но говорить с девушками удавалось. Несколько поднапрягали эти объявы о завершении и начале приватов, как-то это красивее можно сделать, а то эдакое метро получается.) Охи-ахи в туалете на энном заходе тоже уже мало радовали.))

Общая оценка - 7-7.5/10 В целом было довольно весело и с друганом теперь у нас много мемов для ржача и обсуждений.)) В следующий свой приезд в столицу вполне готов сходить еще раз, и даже бюджет побольше взять.)

Всем спасибо за внимание, если осилили это полотно, и хорошего 2017 года!) smile good В эти первые дни января так и тянет в стрипы.