специфическая активность БВ по зазывам на приват -это следствие их лайтовости! они в основном этим и кормятся. я в этот заход работал на опережение (так сказать боролся с энтропией по рецепту биологии) -зондеров отгонял еще на подходе, а консьержку -саму уволил по-взрослому wink со второго подхода чтоб не приставала с глупыми вопросами .
на динамо когда я стоял у бара задумчивый -меня просто разрывали этими заходами на приват /посиделки!!!
нюансы посиделок: за эти деньги вы в действительности покупаете 2 привата +ангажируете на час (40мин если топлес ) девочку! для дешевых браслетов это не очень выгодно, а черные -наш выбор- посиделки будут бесплатно ! smile только найдите реально вашу девочку - вам же с ней многое надо будет сделать! wink
с ценами браслетов надо четко сразу разбираться -а то действительно можно вляпаться.
девочки активно раздают телефоны, впервые так массово сталкиваюсь, на продолжение банкета после лайт клуба надеются?! раньше это паслось!
музыка в зале терпимая (после зажиги тем более )
а вот окончания приватов -реально бесит вокзальным прононсом!
охи в туалете не напрягают, но вот когда я там был- ладно хоть уже руки мыл, зашла уборщица довольно молодая и давай шурудить ... как то это неправильно, или я чего недопонял в маркетинге!?
а вообще, я как-то все же, как говорит Синий, на выходе имел чуйство что меня нае... ли. бутафория /бижутерия вместо золота/брульянтов.
хоть и все красиво, не особо дорого, девочки красавицы ласковые у меня были,.но. но. но.
после Авроры /Хантерса такого не замечал!
может я предвзят к лайтам? привык к фуллу и гололэпам девятки -там все по честному, товар так сказать лицом и в полный рост. хошь бери хошь нет.
а в лайтах -на сцене/зале -стесняшки скромницы, а в приватах -приходится во все тяжкие! вот диссонанс глаза и царапает.

zaq; 07/01/2017 05:21:34.