Посетил вчера вновь Зажигалку. Пришел в 22:30 - был первым. Девочек было в смене с десяток, из них одна новенькая - на первый взгляд внешность многообещающая - но нужно поработать с весом ниже пояса - я думаю со временем будет то что надо.

Зашел после деловой встречи, написал заявление, пообщался со старыми знакомками, попил б/а пива, взял девочкам кальян и какой-то выпивки. На приваты не пошел - приелись (со старыми знакомками не по одному десятку приватов было). Пара-тройка девочек сказали, что дорабатывают последние дни - уходят в новый бар "Декольте", в котором будет директорствовать бывший директор Чебоксарской Зажиги, а то типа доходы падают. Долго объяснял им "на салфетке" почему они упадут еще больше - в какой бы клуб они не ушли, когда в Чебоксарах будет 4 стрипклуба - ведь ЦА от этого больше не станет и если раньше она делилась на 2, а затем на 3 клуба, то теперь будет делиться на 4 и соответсвенно все расходы этой ЦА будут делиться также на 4 клуба - на что мне возразили, что Декольте будет клубом для ВИП и там всегда будут гости. Правда откуда возьмутся эти самые ВИП гости в городе, занимающим последние места в размерах средних зарплат (22 тысячи) непонятно, впрочем как и стремление к открытию новых клубов в небольшом городе (ИМХО логичнее бы выглядела Казань).






lukin; 18/03/2017 21:18:13.

Качественные электрощиты по всем правилам