Автор: ocean
Да, забыл. Читал где-то выше тоже про необходимость уходить через 5 минут. Не понимаю, зачем такое. Допустим, пришли новые гости. Не вопрос. Сгоняй к другим столам. Но если девушка там никого не зацепила, пусть пока дальше сидит в своё удовольствие здесь. Думаю, КПД падает от таких правил. Останься она подольше, больше шансов найти общие темы. А так она пока там ходит по велению менеджера, другая подсела. Не сильно интересная. И первая уже тоже не возвращается, так как местечко занято. И приходится в уголок на пустые диваны. Возможно, путано объяснил. Но, надеюсь, донёс мысль.


Меня блять реально бесит такая "ротация" танцуль за столиками. bad Был недавно в Бурчеге, присела ко мне милашка одна, ну все норм, общаемся-ржем, был уверен, что уж минимум на пару приватов схожу - тут йопта девка хлопает ресницами и, сцуко, "взлетает" из-за столика по велению мальчика-манагера. grin Ну окей, сижу дальше, подваливает другая, тоже вроде милая, сидим-общаемся, тож уже в приват навострил лыжи и.. снова, мать моя женщина, стрипка "улетает" нахер из-за столика. Смешно, но первый раз такая херня - стрипки всегда со мной сидят так долго, что уже я сам их гоню, пущай покрутятся-заработают. А может эти стрипки просто новенькие хз. rofl Кароч, погнал в туалет потом, встретил первую, сидит у бара, скучает - я говорю, че свалила-то и не вернулась, она, дескать, манагер дернул за другой(!!!) стол. megashok Тут я окончательно прихуел (сорян за мой хранцузске) - ну т.е. постоянник сидит, значит, бухает, кальянит, тратит деньги кароч, никто о намерениях по поводу девки у него не поинтересовался, просто пришли да за другой стол забрали. rofl Класс, блять! rofl


Рожденный ползать летать не может.