Автор: zaq
спасибо за наводку! я наоборот из нижнего в М. катаюсь для расслабления, а тут такие вкусняшки -я то даже не думал в этот ебипет заглянуть, а видимо зря! -мой размерчик ! smile тоже люблю шоу красивых девочек с легким флиртом, а вот КС там совершенно не интересен.
смущает только одно -такое шоу ОЧЕНЬ недешево должно стоить, а судя по вашим суммам -не дороже той же сетки в М. можно еще подробно о меню/ценах?


Что такое КС? Клубный Секс?
... а то после ПД (Деловой Петербург) всё переспрашиваю )))

По деньгам.

Вход - 2000. В эти деньги входит пробный приват (нормальный приват у меня был... в трусах правда), коктейль на выбор из определённого меню.

Типсы стоят 250 и 500 р. На всё шоу, что бы не обижать девочек, мне хватило 8 или 9 штку. Короче, на шоу программу на чай ещё 2500 если не жмотиться.

Приват простой (ну как простой, хороший) - 2500.

Приват с официанткой (тут моя инициатива, возможно можно и поторговаться, я не стал) - 5500.

Пип-шоу, где девочка 15 минут сама себя чпокает, ласкается сидя на тебя, поливает себя маслом и прочее - 5500.

Лесбо-шоу, пип-шоу на двух танцуль - 11000.

Там ещё массаж был с хэппи эндингом, есщё что-то, цен тупо не вспмню, всё там от 10 до 20 т.р. по моему.

Место да, не из дешёвых. Но, это как кушать в Макдаке или Бургер Кинге или в каком-нибудь приличном заведении с хотя бы одной Мишленовской звёздочкой.

Если бы в Жарру пришла Елена Летучая, уверен, Жарра прошла бы все её тесты )))

П.С. Когда болтал со стрипулей, она как-то обронила фразу, что у них медкнижки есть и что они проходят проверки. Это так, просто вспомнил Летучую и её проверки на чистоту. )))


Поменял имя smile