В общем проходил я вчера мимо Лоллипопа - вывеска пока прежняя, а посему заходить не стал. Но затем весело проводя время в Private Clube получил информацию что да, Лоллипоп купил франшизу бурлеска. Видимо самостоятельная попытка раскрутить клуб не удалась - что впрочем не удивительно с таким ценовым подходом и интерьером. Даже любопытно теперь, интерьер будут переделывать под требования франшизы или все так и останется на уровне "колхоз-стайл"?

Среди танцовщиц в Чебоксарах началось брожение из клуба в клуб, в видимо в погоне за гостями (что опять же неудивительно - предпосылок для роста числа гостей нет - а клубов 4 (Зажига, Приват клаб, Лоллипоп-Бурлеск и Декольте)- вместо прежних двух (Зажига и Приват клаб), соответственно и выручка с доходами будет падать в два раза). С одной стороны как гостя, обилие стрип заведений меня не может не радовать - очевидно, что те заведения, которые хотят выжить вступят в ценовую войну, что должно теоретически привести к снижению цен, появлению "фри баров" и т.п. с другой стороны я так называемый "постоянник" который ходит строго к определенным девочкам, а если они будут кочевать из клуба в клуб - то это будет очень неудобно.




прикрепленный файл
IMG-1490987061397-V.jpg (180 downloads)
lukin; 01/04/2017 13:51:53.

Качественные электрощиты по всем правилам