Автор: zaq
КС -чаще применялось в смысле "контрольный спуск" smile
Сетка -сеть стрипклубов 911 (поэтому есть еще синоним -"девятка") -хардклубы: Корстон, Аврора, Пентхаус, Ангелс, Лофт, Хантерс . стриптиз полный, лэпы голые, есть КС, бесплатно такси между клубами. качество правда неровное -в корстон, пент идти не рекомендую. остальные примерно на одном уровне, лучшие фуллстрипы москвы имхо, а может и страны. хотя после вашего загула в жарру -есть сомнения, может есть и конкурент, смущают трусы в приватах... wink


В Пентхаусе кстати был в МСК. Наверное единственный клуб, где "на своём поле" ходил. Там кстати ничего так, мощно. Девок много, они разные.
Помню одну атлетичную позвал в приват, а она такая, - Нет, я по приватам не хожу, только в увал на час в комнатку (у них там свои нумера имеются). До Крымнаш она попросила за это десяточку (около 300 долларов по тому курсу).

Трусы в приватах это да, НН остался для меня в этом вопросе загадкой. Или лень, или не видели во мне потециального покупателя их нагих тел на определённый промежуток времени.
В целом, не скрою, осталось чувство недосказанности )))

В Жарре загула то и не было по сути. Один на один было. Я вот всё хочу развести девчонок на лесбо-хардкор, что б как в лучших дома Сан Франциско (Армори (для тех кто не в теме ))) )) отработали. Вот это был бы вин. Тогда может и на контрольный спуск руки бы дошли ))) .
Помню в Питере в Голден Долз забашляли с приятелем за такое... но, там лайтово так было, лиззато и не более.
А нужно же развитие сюжета.


Поменял имя smile