За отчетный период посетил все клубы сетки. blush

На примере Хорошевки, так как был там в тот же, судя по всему, вечер, что и ТС. wink

Встретила меня... не, не хостесс, не в ней дело, а птица Обломинго, блять. В виде очередной дурацкой "акцыи" - "фри-бар" за 2 косаря. megashok

Я может че не понимаю в этом бизнесе - но "бесплатный бар" означает, что он должен быть реально бесплатным. rtfm А на деле получается херня какая-то. Я прихожу в клуб на пару часов обычно, больше времени нет рассиживаться - обычно на следующий день руль да дела с раннего утра. Вот и на хера мне этот "фри-бар" на всю ночь? Это предложение подходит, может быть, каким-то "мажорам", которым не надо на следующий день "впахивать" по-черному и иметь свежую голову. crazy Тем более, что этот "фри-бар" не действует в пятницу и субботу. rofl

Теперь у меня, постоянного гостя сеточки, вообще не осталось НИ ОДНОЙ какой-то вменяемой и интересной акции, я уж молчу блять про какие-то ништяки, которыми клубы обычно одаривают постоянников. megashok Конечно, я бы понял, если бы в клубах был адский биток. Однако никакого битка там и близко нет, в будни сидят по 3-4 стола.

Мне, как профессиональному маркетологу, вообще не понятно, как так можно положить большой толстый хер на всех постоянных гостей, не оставив им вообще НИЧЕГО, кроме галимых карт, которые теперь есть у любого студента. bad

В общем, послал я на хер "фри-бар", взял сок и заказал кальянос. Сок - зачет и стоит 200 рублей. grin
Кто-то мне рассказал, что скоро с кальянами тоже будут какие-то "нововведения" crazy , отчего мне поплохело и я понял, что скоро придется, видимо, бухать и кальянить в более дружелюбных к постоянным гостям местах. А в клубе брать сок и выцеплять просто интересных стрипок на приваты. grin Мой средний чек, чувствую, в 7-10 косарей, станет в пару-тройку раз меньше. Ибо по трезвяку я к приватам становлюсь ну очень привередливый, и пару раз жестко посылал девок уже находясь в приваточных, когда они начинали мне какую-то ересь нести про то, что там "можно", а что "нельзя". bad

Мне претят всякого рода "бордельеро", по разным соображениям, поэтому ходить я туда в принципе не собираюсь, однако, с таким подходам к постоянным гостям, я чувствую, что скоро я буду, как те же студенты - ходить раз в месяц после того, как "угадаю сиськи" на клубном сайте. grin кстати, единственное, что осталось от "геймификации", которую начали было делать года 1.5 назад.

Клубы хорошие, девки есть хорошие, никто с этим не спорит, многое на приличное уровне, но сейчас происходит, имхо, какое-то, видимо, сознательное "выдавливание" постоянных гостей засчет одноразовых "студентов", которые могут и побухать всю ночь, и фишкарь полухалявный освоить. grin Теперь мне даже выгоднее прикидывать тем, кого спрашивают "а вы у нас в первый раз" - хоть за 1.5 косаря к фишкарю чего-то там нальют. grin



Рожденный ползать летать не может.