Вот так случилось, что попал я в Тулу.
Было сделано это не случайно, а специально. Ехал в Мосвку, заехал на одну ночь что бы ознакомиться со стриптизом в Туле.
Стриптиза в Туле всего два. Зажигалка и Сахар. Находятся рядом. Прям вот в шаговой доступности друг от друга.

Первым клубом для посещения был выбран Зажигалка.
Все по стандартной схеме. Мне зачитали права.
- Здравствуйте, вы у нас были?
- У вас, нет.
- А в других зажигалках?
- Да.
- Клубная карта есть?
- Нет.
- Вход тысяча рублей, диван две, диван у сцены 500, фото и видео съемка запрещена, интима нет.
Точно нет, хотел спросить я, развернуться и выйти... но передумал. )))
Гостей встречал мужчина админ. По мне так вообще зря. Должна быть женщина, всегда.

Захожу. Осматриваюсь. Зажигалка как Зажигалка.

На диване сидит мужик (гость) и втыкает в телефон. Видать шоу хорошее, подумал я.

Девочек человек восемь. Ни одной нет на пятерку. Да и на четверку н кого. Ни ко го. Я прям расстроился даже. Сел у сцены и душа за 500 р. Жду чуда.

Что бы не тратить ваше время, скажу, что чуда я не дождался.
Выходила танцевать молоденькая девочка. Вроде как новенькая. Маленькая, и 165 нет точно, миленькая, попка мячик для гандбола, грудка есть. Танцевала как могла, старалась и ВСЕ сука время смотрела в сторону, ВСЕ млять время сквозь меня!!! За моей спиной стояла высокая дама (видать наставница) и вся работа молоденькой девочки шла на неё.

Я вот в который раз сука блядь пиздец охуеваю нахуй! Я, единственный гость в клубе, я готов расстаться с энной суммой денег этим вечером, я не урод, я ВОТ ОН ТУТ МИЛАЯ! Но хуй, ноль внимания, ноль! Ни одного взгляда, ни одной улыбки...
- Да и танцуйте тут друг для дружки, - подумал я и встал и вышел.

На выходе мужчина админ спросил "что уже всё"? Уходите? Не понравилось?
Я ему все сказал (только конечно без матая) что написал выше. Очень вежливо попрощался и вышел.
Админа видать удивило (судя по тому как он смотрел на меня) что нужно оказывается смотреть на гостя во время танца... ну да ладно, ноги несли уже в Сахар.

Ах, да, в Зажиге офсянка Юля. Жопа просто восхитительная. Просто шикардятина.

Сахар.
Заведение другого уровня вообще.
Стильно, нОво, "по богатому". Зеркала, свет, бархат, люстры, декор.
Сцена, подиум, два пилона.
Диваны по средам бесплатно. Заплатил только за вход 1000.
Сажусь, предвкушаю.

Девочек шесть.
Высокая и очень ладная девушка с невороятно коасивым спортивным телом.
Девушка в татухах с круглой задницей.
Блондинка. Среднего роста, все при ней, губки по моему с филерами.
Брюнетка попастенькая.
Высокая стройная блондинка.
Просто брюнетка симпотишная.
Этот я описал тех, кто был. Просто по внешним признакам. Но, у каждой девчули оказались свои "таракашки".

Начнем в порядке уменьшения.
С Блондинкой с филерами не ходил в приват, ничего про неё не заню. Она просидела весь вечер в компании местных, постоянных гостей, которые больше юзали бар, чем девушек (хотя в приваты выбирались изредка).

С Брюнеткой попастенькой разок сходил в приват. Танцует не плохо. Сильно отдают ее движения уроками белли дэнса. Приват нормальный. Нормальный и не более.

Вторая Брюнетка, она с загадкой. Она не раздевается на сцене. Нет даже топлесс.
Ответ "почему" я знаю, выпытал у нее самой и админши. Не сильная загадка. Но сама постановка... писец какая странная... хотите знать почему она (и как оказалось еще одна девуля тоже , но ее не было) не снимает бюстгалтер? Они местные. Вот, да. Логика... нет её для меня, просто нет. Т.е. если зайдут знакомые, то она прячется, а для не знакомых все расно не танцует топлесс... короче, аааааа! Стриптиз клуб.
Так ладно, я с ней поболтал потом (хорошая девочка) , она не захотела в приват пойти со мной, устала после выходных. А я уж надеялся увидеть, ЧТО она там прячет такое в лифчике...

Дальше будет интереснее. Но батарейка умирает в телефоне, потом допишу...


Поменял имя smile