Автор: Rhaman

Зажигалка, а дайте я Вам загадку загадаю.
Допустим прихожу в клуб. Сажусь пью. Еще пью. Знакомлюсь с девочкой. Угощаю. Пью. Идем в приват. Она раздевается до трусов. Сидим пьем. Снова в приват. Снова до трусов. И что дальше? По Вашей картине мира я должен:
1. Уйти домой.
2. Позвать другую и проделать с ней все то же самое. А потом другую. А потом другую. А когда всех отпривачу идти в другую Зажигалку.
3. Устроить день сурка. Выпил - в приват. Выпил - в приват.
4. Торчать в привате долго долго с девушкой без трусов и ни ни.
5. Варианты?

У Вас же наверное есть логика поведения клиентов (ну то есть понимание на кой они в Зажигалку идут), под которую Вы форматируете клуб. Хочу ее понять. Потому как с моей колокольни у Вас то ли глюк в логике, то ли клуб заточен под залетных клиентов, которых окучил и выкинул.

Не совсем понятна ваша загадка.
Во всех заведениях нашей сети приватные танцы должны исполняться в полном обнажении. И мы прямым текстом говорим, что отсутствие полного стрипа в привате - это грубое нарушение, и вам нужно обращаться к любому ответственному лицу в заведении (менеджер, администратор). Если ответственные лица не смогли решить возникшую проблему на месте (к нашему сожалению, такое иногда случается) - обращайтесь к нам напрямую (по горячей линии, через сайт, через почту).

Зажигалка; 14/04/2017 14:26:13.

Сеть стриптиз клубов «Zажигалка»
8 (800) 333 88 68
www.russtriptease.ru