Заходил недавно.
1. На входе по номеру телефона опознается карта меньшего уровня, чем выдана. Надо же клубу вносить изменения при выдаче.
Но т.к. выдается фишка, то считаю вход бесплатным.
2. Понравилась девственница, клевая очень девочка, ну прям супер. Зову и предлагаю ей посидеть рядом за бабло в голом виде ну и все такое))) Она согласна. Но подбегает училка в форме и прогонянт ее, не смотря на то, сто услуга заказана и озвучена. Типа она должна где-то постоять и только потом через 10 мин может выполнить заказ. Хрень какая-то.
3. Диджей запустил промоушен. Пошел на приват два по цене одного. После первого трека слышим опять промоушен и объявление опять два по цене одного. Стрипка в непонятках что делать. Пошли же на двойной, а прошел трек и пошел опять двойной. Этот чувак у приватов ей объяснил, что диджей ошибся, не тот трек пустил. Должен был быть одиночный приват. И если я хочу после одного трека что-то еще, то надо доплатить. Короче, ошибка диджея, но платит гость.
4. Училка стрипок не научила их тому, что приваты при посиделках сгорают после окончания времени. Стрипка озвучала, что можно и после пойти. В итоге один приват срезали ножницами)))))
5. Училка стрипок учит стрипок, когда она даже сидит в увале при гостях, а не в свободное от гостей время.

Свалил в другой клуб продолжать ночь..... (не в Бурлеск).