Давно не брал я в руки шашку перо отчетоносца. smile
почти год проходил в другие сети, смотрел/слушал сладкие слюни в зажигалке и Буре , но чаша терпения переполнилась этими слюнями!
Захотелось по-нашенски, по-мужски по-взрослому...
И вот она родимая -Аврора! Охранник, хостесс... -что-то то ли я зажрался, то ли оскудела А. красотками -что то хозяйки ни одна не впечатлила даже в полумраке полусвета.
Далее сел бюджетно в кресло, заказал морсику и нищеебски стал тиранить бармейд на халявное винцо (бармейдши кстати что-то тоже были бюджетные личиком -ух пяток лет назад какая там была няшка!... просто ангел.)
Пошли знакомства, почти весь контингент легко делился на 2 категории -малышки с нулевочкой и 170 с единичкой. детский сад , ну край -школа. мда уж... гоблинов не было, но и звездочек тоже. Несколько приятных девочек все же отловил.
гостей было пяток, так что движуха кой какая все же была -не мертвый штиль, но половина стрипок тупо валялось на диванах.
одну в шортиках с задорными булочками наголо пришлось подзывать с помощью другой стрипки, пошли с ней в приват, Эби недавно вроде стращал текущим развратом в сетке -я не особо верил -в девятке приваты поскромнее целок , но мне нравились. Но в это воскресенье я охренел -такого балета (именно такой фразой я и выразился в привате ) я не ожидал!
ВСЕ приваты с разными стрипками были целомудренными и часто вообще на пионерском расстоянии! :о0 демоверсия б.я...
я не понял прикола -может у клубов концепции поменяли? но нумера есть, приглашали...
я неувольняшка, максимум эротики для меня -это петтинг, на вопрос что так скромно себя ведешь, стрипка сказала -что мол их ругают, поконтактней нельзя... только в комнаты. причем вроде бы это правда так строго!
по факту лэпы оказались контактнее приватов! это как?!
такой балет приват мне нафиг не интересен за их цены.
если это реально клуб так все организовал -девятка стала простым борделем. мол выпей, выбери наощупь и в нумера...
жаль. в такую девятку я теперь не пойду.
пс потискался с Женькой, пообщались , объявили приват в зале подошла она и еще одна стрипка -вторая прикалывается -мол офигел от двойного привата?! а я вспомнил другой свой приват в зале- ПЯТЕРНОЙ с Фионой, Женькой, парочкой блондинок -близняшек и еще одной стрипкой на диване в метре от моего сегодняшнего кресла...... как же тогда было здорово! чуть правда не задушили тогда меня smile но оно того стоило!
ппс смотрю не я один приуныл... соседняя тема арти что то тоже минорная!

zaq; 25/04/2017 11:16:12.