Что что читаю вас и прям навеяло, не судите стого записки юного максималиста smile

Как то вы товарищи опять все делите на черное и белое (стрипка/не стрипка). Проще говоря: блядей везде хватает. В течении всей жизни, колечество факторов, которые влияют на формирование характера и личности огромно. Стриптиз - да, безусловно весомый, но не всегла полностью черный и негативный аспект.

Была у меня одна знакомая с верджа на таганке, по моему ей было 19. Только пришла танцевать, занималась боксом (огонь - баба grin ). Сходил с ней как то раз в кино, кальянчик подымить и прочее. Не особо пошло общение, от слова совсем. Вежливо потом сказал, что скрорее всего больше никуда не пойду. Писала еще месяц, периодически, потом, поняв что ловить нечего, перестала. И где то через месяц вижу у нее красивые аватарки спарнем, селфики с букетами и прочем. Тут девченке тупо хотелось внимания, вот шоб рядом кто то был, дарил цветы, да в статусе отношений сверкал.

Была знакомая, которая с первого дня дала понять, что она особа не для нищеепов.

Были разные случаи и всех под одну гребенку "стрипуха" сложно подогнать.

Ведь часто вижу среди друзей, как один замужнюю бабу уже год пялит, у другого девка уехала на дачу с какими то левыми старыми друзьями, тоже много пиздежа, измен и прочего.

А может я уже деформирован. Помню после расставания с девкой, позвонила девушка друга, позвала в бар, сказала есть у нее сводобная подруга, вся такая офигенная и прочее, хочет познакомить. Подруга и правда оказалась ничего так, высокая, стройная, учится на хореографа. Естественно обожает танцы, начитана (не то, что я grin ) ну и все такие. Танцую с ней сальсу в режиме джентельмена, общаемся, веселимся, подаю пальто, прощаемся. На следующий день смс от девушки друга "ты ей очень понравился". Пишет она, хочет встретиться. И тут я понимаю что меня от всего этого тошнит. Нету этой развязанности, безбашенности, порочности, все просто хорошо и "нормально". Я не буду после часа знакомства в клубе, мчаться с ней, как с незнакомкой на своей старой бехе и сходить с ума. К чему я все это? Да к тому, что незабываемые эмоции и воспоминания может подарить кто угодно. Не факт что Катюха из соседнего подъезда, которая строит глазки своему возлюбленному видела меньше мужиков, чем знакомая стрипуха. Вселенная в принципе не знает слова "норма" и "стриптиз", все нормы и условности по которым мы живем придумали мы же сами. Если бы я сейчас читал некоторые "советы", но не было бы у меня в 2015 самых безбашенных пол года отношений. Хотя у меня отношения всю жизнь это впринципе как карточка психбольного, но это совсем другая история.

Так что I_support_single_moms, хочу я тебе сказать, если вот прям приперло, ну возьми да пригласи куда нибудь ее кроме привата, кто знает, может она в пниципе никуда с тобой не пойдет grin а может и будет потом что вспомнить.