Всем привет!, или как там здесь принято - ВВС чтоли)) wink
Если кратко: Родилась у меня в башке одна фантазия, которая уже год нижней головке голове покоя не дает. Хочу снять двух стриптизерш, желательно не клубных, а которые участвуют в эротических шоу и всяких там постановках стриптизных на выезд, трахнуть их обоих и снять все это на фото и видео для тихих спокойных дроче памятных вечеров. blush

Если подробно:
Однажды мои сотрудники сделали своему боссу (то бишь мне) такой подарок на днюху. Приват-шоу от стриптизерши типа. Приехала такая волшебница и ТАААКОЕ со мной навытворяла одним только танцем и извиваниями своими, никакой виагры не надо было))))) crazy , кого не трахал потом до сих пор представляю только ее. Пробовал ее найти потом выходил на менеджера, но через пару недель всего после днюхи по телефону от него мне был дан сухой ответ: «Стейси у нас больше не работает» Куда уехала и, где не знаем и прочее бла-бла-кар)))
Я решил на этом не останавливаться и найти похожих, да еще и двух, а чо?)) Но вот уже месяц как из этой затеи получаются одни обломы. В пару-тройку фирм по таким «шоушницам» обращался – жестко отшивают – у нас все строго без интима ни за какие бабки и т.д. Хотя прайс изначально я выделил полмульта на все это дело – по 200 000 р. (3 тонны евро как-никак!) каждой стрипке и сотка на все остальные организационные вещи (фото, видео, отель, съемки и прочее). Но оказывается мало! Так как ответы чаще всего: «У нас артистки проституцией не занимаются, типа даже за миллион! и по телефону и при личной встрече ответ менеджеров одинаков, даже после того как убеждаются что я не из мусарни.
Ну думаю ладно х…. с вами, пойду тогда в клубы, что поприличнее и попробую снять сам там хотя не люблю я их атмосферу и бываю в них редко, только когда партнеров по бизнесу надо московским колоритом удивить и то в основном после пары-тройки рюмок скисаю и хочу спать. Хотел было в Рокс направиться чтоб уж наверняка, но после одной истории там, в августе прошлого года мне лучше там не появляться. Был поэтому пока в двух – в Буре и в Зажигалке. В Буре все конечно очень красиво и прилично, но по ТТХ понравились только две. Одна блонди сначала мило улыбалась, но потом ее оккупировал какой-то толстый папик и у них пошел мутный амур-тужур какой-то и я на нее забил. Со второй рыжеволосой («Роксана» вроде погоняло ее) пообщался и поприватился. Приват неплохой, на 4+, татушки зачОтные да и тело-красивое, но мозгов – кот наплакал, хотя мне, конечно не это важно, как только предложил реализовать с ней свою фантазию, ну и ес-есно не в клубе, так как прекрасно знаю, что в буре съем ТИПА запрещен и назвал прайс, началось то же самое – «я не такая я жду трамвая» pardon Но на всякий случай визитку мою взяла, но позвонит я чую вряд ли. В Зажигалке вообще беда стала - смотреть почти не на кого, половина гоблинов. Вторая половина – куда-то быстро слилась почти всем гоп-стадом своим, человек 5-8. Апофеозом стало то, что официантка пролила на меня мое же заказанное бухло. Дико извинялась и мне тоже ее стало жаль, но вечер все равно был испорчен. Дал ей на чай нормально чтоб не ныла и свалил по-бырому. Раньше корейцы которых я туда водил с работы были на седьмом небе от счастья, щас по-моему полный мрак. bad
Ну вообщем признаюсь здесь – лох я в плане съема танцулек, так как близко в этой теме не варился и все эти клубы посещал только как вспомогательное средство с партнерами для успешного ведения бизнеса, девок не снимал, так как хватало внимания и с обычными девчулями, поэтому и обращаюсь за помощью к гуру здесь обитающим. Обычные инди меня не интересуют, хотя я и пробовал на интимсити поискать тоже. Некоторые внешне ничего, на прайс мой идут даже охотно и на все согласны, но толковых танцовщиц среди них с отменными ТТХ 0 целых 0 десятых так как для меня основная фишка – красивое шоу, медленно переходящее в браззерс красивый секас. kiss О себе: Перевал в 40 недавно пройден, здоров, йух требует тельца девичего постоянно, на рожу чуть симпатичнее любого местного квазиморды. Бабло есть, на безбедную жизнь в столице хватает и на такие развлечения тоже. Итак вопрос ко всем кто как говорится «в теме»: Как правильно осуществить свой план действий? Как снять шоушниц и главное где их найти чтоб согласные были на такой эксперимент? Или может реально от мульта у них прайс? Не верю, что совсем не продаются, в наше время хоть ракетную установку можно купить лишь бы бабло было, а уж п#@ду красивую и подавно! Форум читал много, но подобной темы как у меня не нашел, хотя и есть специальный раздел по точечницам, но там просто по сути перечисление самих шоу и их коллективов.

Буду очень рад здесь дельным советам и помощи по реализации моего плана действий. Можно и в личку. Я только в начале пути и видимо шишок еще понабиваю, но считаю что цель моя того стоит! Живу то один раз!))


На каждую хитрую жопу есть Х@Й с винтом!