Эби - дело говоришь кстати. Про вебки мне мысль еще не приходила даже. Опробую wink

Я вот еще чего подумал, камрады. Как-то в далекие-далекие времена, году так в 2007 или 2008-м открывался один клуб. То ли Бур, то ли Вердж, я уже не помню, ну по типу. Вроде лайтовый короче, хотя могу ошибаться. Так вот. Там можно было на входе или после заказа бухла даже до парада-але всего сисько-трясного мяса посмотреть типа портфолио всех танцовщиц клуба в полный рост с личиками. И именно тех, кто сегодня вышел в смену. Его выдавали кажется вместе с крейзи-меню, если я ничего не путаю. По мне так очень классная вещь, которая значительно экономит время в моем случае на поиски. Просто если как в Зажиге большинство гоблинов, то посмотрел-полистал и можно двигать дальше и х... с ней денежка за вход только сгорает, но экономится бесценное время, которое можно и на другой клуб потратить.
Вопрос - сейчас такая тема в каких-нить заведениях осталась? grin

Или может сразу с порога менеджерам вопрос задать в лоб по теме чего и кого я ищу и не париться???))) fool Но тут мне кажется 2 варианта либо примут за мента, либо за маньяка) megashok


На каждую хитрую жопу есть Х@Й с винтом!