Камрады всем привет! wink Спасибо Вам всем, что тема "оказалась" "живой" на форуме благодаря Вашему участию. Честно говоря когда первый пост писал думал отправят меня всю на йух такого изврата конченого. Ан нет! Есть все-таки мужская солидарность даже в таких блядско-пошлых темах!))) grin
Попробовал предварительно тему с вебкой проработать. Но Эби оказался прав - территориальный вопрос все УБИЛ. megashok Те, кто нравятся, все поголовно гнездятся в майданутой незалежной.
И ехать сюда не хотят совсем. Одна которая понравилась и стрип-профи как утверждает сама, вообщем по ее движениям скажу, что это близко к правде, даже за сотку согласилась на все-все-все, но мол приезжай в Кременчуг, тут я тебе такое устрою, уезжать не захочешь. Нет, спасибо я как-нибудь пешком даже до того же Верджа или Бура на Хорошевке еще схожу на разведку - толка больше будет, благо всего 2 квартала от меня. Но это первые шаги. Буду искать еще, в принципе в этом озерце нужные рыбки плавают, но пока таких нашего незамкадашного региона нужных не нашел.

Локатор – в наше время даже взаимная симпатия покупается. Покупается и продается. И отсутствие «длительного общения» с лихвой компенсируется нужным количеством разных бумажек. Я знаком с товарищем одним. Погоняло его «самбист» может кто его здесь тоже знает кстати. Он в Роксе раньше часто бывал. Сейчас не знаю где тусит. Я с ним там и познакомился в одной совместной бизнес-посиделке с моими корейцами. Так вот я несколько раз видел как он то ли на спор, то ли в шутку, но вполне реально снимал девочек в увалы и уезжал с ними сразу. Ему хватало 1-2 минуты и она даже без всякого привата уже бежала переодеваться в гримерную. Он подходил, знакомился и сразу снимал. Может ценой убивал не знаю, но мне кажется больше харизмой, че-то в нем было такое, от зверя что ли, даже воняло от него как-то странно и девки на это велись и текли чуть ли не от одного взгляда. А на рожу страшный шо ПЕСТЕЦ! crazy Какая тут нахер тогда симпатия и длительное общение? Либо харизма либо бабло!
Если уж в первую чеченскую офицеры солдат продавали боевикам за несколько бумажек с франклином, то о пи*@е стрипки и говорить нечего. Пусть не самый я подходящий пример привел, но все же – есть разница – жизнь человека и потерпеть банан в дырку на камеру несколько часов? Или другой пример – наши артисты, вернее артистки и певицы которые по ящику мелькают. Где-то один раз статья встречалась, что всю «Виагру» в свою время можно было снять за пять мультов на сутки и «всю включено», хоть «велосипед» из грановской с брежневой делай и еби их ершиком от унитаза в ухо через задний проход. ugosnah Может и пиздеж про виагру, но доля правды там в целом про шоу-биз я думаю есть и немалая. Просто на каждый товар свой покупатель. Один хороший человек здесь мне вообще написал в личку как раз про один лайтовый клуб, что, несмотря на его «лайтовость», в увал там девочек снять вполне реально. Просто ценник на это от 200 т.р.
Но то, что девчонки стремаются это я с тобой согласен. Поэтому я сразу всем в условиях обозначаю – любые маски и конспирация по Вашему желанию, хоть шлемы мотоциклетные надевайте!, хотя конечно это я перебрал, это нифига не заводит. frown Но захотят – пжалст!

Вывод один – надо искать!)) nyam А кто ищет тот всегда найдет! Поэтому в эти выхи и сегодня я пройдусь по нашим злачным местам, уже 3 точки наметил для себя, в одном клубешнике как раз не был ни разу, вот и посмотрим какое там мясцо обитает). yahoo

Р.С. Расшифруйте камрады вашу крученую терминологию, которой нет в факе для новичков на форуме типа меня blush :
ТС? (в посте от Суппорта)
МП? (в посте от Арти)


На каждую хитрую жопу есть Х@Й с винтом!