Автор: I_support_single_moms
И яркие краски wink


Если не постигнет меня карающая извращенцев-порнушников рука гнев Локыча за многабукафф и вот это: noflood то я бы поделился здесь впечатлениями от общения с той девицей которая теперь не выходит у меня из головы - той хостес, с которой я познакомился в пятницу. angel Она не просто ангел. Она выглядит как богиня! Там Водянова спилась уже по сравнению с ней а работает девчонка в таком месте, эх.... cray Ей на подиум надо выходить вместо Ирки Шейк, а не у входа стоять(( Не женщина, а секс bomb Она РАЙ в РАЮ!!! И есть опасность, что я не выдержу и позвоню ей еще, так как телефонами все-таки обменялись))) blush

А про все остальное писать честно говоря позорно и не особо хочется.
Там просто позор на позоре сидит и позором погоняет. cenzura Я дурень еще настолько страх потерял, что не заметил как одна стрипка, которая мне (очередная по счету) отказала просто-напросто еще и слила меня охране. Че она там им сказала я не знаю, но разговор с секьюрити я имел пренеприятный. Видимо настолько обидело ее мое предложение, или пмс или просто ебнутая, не знаю. Причем пальцем не прикоснулся к девчуле. Разве можно так серьезно к словам относиться? rtfm

Так что с меня рассказ про моего ангела, но попозже, надо здоровье восстановить, и эмоции подуспокоить, а то печень шалит до сих пор и глаза вываливаются от дыма сигаретного crazy


На каждую хитрую жопу есть Х@Й с винтом!