Утро… Очередное утро неизвестности после плохого и не очень спокойного полупьяного сна. Такими же одинокими были его скомканные полумутные мысли как смятый окурок в мраморной темно-зеленой пепельнице. Он выпрямился и потянулся, еще раз взглянув на свой одинаковый изо дня в день кухонный быт. Переполненный мусорный пакет… бутылка из под любимого виски.. пустая конечно…., кусок засохшего хлеба, грубо поломанный вчера вечерними, не совсем трезвыми руками…. Ваза… в которой никогда не бывает цветов. «Зачем она нужна? Может выкинуть наконец?» – только сейчас он об этом подумал, хотя ваза «жила» на кухне уже лет 10. Чашка с недопитым грубо сваренным кофе с тупым звуком донышка о столешницу стукнулась и задребезжала на ней пританцовывая… «Молока надо купить… и курицу хотя бы…..»
- Что мы имеем в активе? – задал он вдруг вслух этот вопрос самому себе, чтобы отогнать скучные хозяйские мысли и настроиться хоть как-то на новый день.
Долгое пребывание в бизнесе и специфика его работы научила мыслить именно такими категориями – активы, результаты, планы, выбранная стратегия. Все как на курсах успешного менеджмента, которые он когда-то закончил…. Только для личного счастья все эти схемы не работали…
Грустный ответ на свой вопрос он знал заранее. Но все-таки решил разложить как пасьянс все детали за последние 5 дней но уже не вслух, а мыслями в голове:
- Сказки кончились. Да их и не бывает) И тебе Владимир Николаевич в твои-то годы это известно лучше всех! На второй день ты ей позвонил. В ответ тишина. Было? Было…. Если девчонке интересно, она берет со второго гудка, в редком случае с третьего, когда моется, ест или красит ногти. И уже НИКОГДА с пятого и шестого. А уж ждать что перезвонит, на это по глупости могут надеяться только подростки песдострадальцы со сперматоксикозом в штанах и пустыми школьными карманами. Девчонки не перезванивают и не звонят первыми. Эту аксиому ты однажды хотел даже выбивать гвоздем на стендовых досках всех московских вузов специально для первокурсников-одуванчиков. Исключение только для верных жен, бабулек из собеса и сотрудниц банка у которого ты брал кредиты. Вот они перезвонят ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ты не такой давно, ведь так?…. Ну да, ну да…. Успокаивай себя. А на кого ты был похож тогда когда позвонил и на третий и на четвертый день и результат был таким же? И ведь ждал и 5 и 6 и 8 гудков как школота…. Втюряхался в красивую кошку с томным взглядом и божественными волосами? Ага… как мило! Нужен ты ей, как собаке бильярдные шары. Правильно отметил ситизен – нельзя быть настолько падким в эмоциональном угаре чтобы упасть к ногам первой милашки в месте, где от тебя всем нужно только твое бабло неважно кривой, косой ты, горбатый или почти лысый…
Что еще было за эти дни? Ах да! Дикое желание поехать к ней на квартиру, адрес ведь ты знаешь. А она тебя звала, приглашала? Незваный гость ведь хуже татарина. Вчера ты использовал свой последний шанс – прислал ей смс с фото забытых ею в твоей машине косметички и зонтика. Написал «У меня твои вещи. Хочу их вернуть». Тонкая серебристая косметичка и зеленый английский зонтик, ты даже гладил их и закрывал глаза, когда делал снимок на камеру айфона, представляя как эти вещи трогали ее нежные девичьи руки. Но ее ответ все расставил по местам: «Оставьте себе». ОСТАВЬТЕ СЕБЕ – это и есть весь твой актив за все 5 дней. А то, что поцеловала тебя тогда – забудь, это было для нее порывом, замешательством, благодарностью «доктору», оказавшему ей пмп если хочешь. Вот и тешь себя этим, дрочи на порнуху, снимай индюшек (здесь: индивидуалок). Неизвестности больше нет. Есть Железобетонная точка в металле этой реальности. ВСЕ.

____________________________________
Последнее событие выше описанное были во вторник 6 июня. В среду 7-го я еще раз попытался обмозговать всю ситуацию с разных сторон провернул все в голове и машинально заглянул в ее косметичку. Стандартный набор: пудра, тональник, карандаши для глаз, тампон с аппликатором, смешной брелок с перчиком, какой-то салфеточный мусор и… сбербанковская карточка. «Ну уж это лучше вернуть, переживать же будет, а если там зарплата ее? Логичная мысль позвонить в клуб и узнать вышла Оля или нет после больничного или нет меня конечно же посетила. Мозг принял ее, обработал и направил сообщением к действию. Но сердце это все остановило: «Уж будет как будет, мне уже все равно, вышла – значит поправилась, молодец!, а нет, значит выйдет когда поправится, надеюсь что все-таки и рентген сделает как я просил. Сейчас просто зайду, кто бы там ни был молча передам первому попавшемуся сотруднику и свалю нахрен и забуду это все как сон! Меньше объяснений и нервостраданий. sorry
С этими мыслями я подъезжал к клубу. Время было вечернее как я и хотел но в районе 7-8 часов, когда еще нет движняка и весь персонал только готовиться к смене. Мне совсем не хотелось приходить туда снова как гость. Пока парковался поймал себя на мысли, что хочу увидеть их админшу (назову ее Аркадьевна) но еще больше всего охранника Серегу. Опа! Знакомый силует! Серега? Серега!…
Высокий парень в черной рубашке докуривал. Знакомое движение броска окурка к урне придало мне ускорения «Надо его опередить, пока не зашел внутрь» блин! Вот….уже на ступеньках… Придется окликнуть!»
- Сергей!
Парень остановился и медленно повернул голову еще не до конца веря что это кто-то обращается именно к нему. Оживленное движение людей, их разговоры, реплики и шум после рабочего дня добавляло ему этой неуверенности.
Я поравнялся с ним и встретился глазами с его спокойным и пристальным взглядом, не выражающим никаких эмоций, кроме умеренного внимания. Так смотрят почти все охранники ночных клубов. Это профессиональное. Я первым протянул руку:
- Володя. Я был в пятницу прошлую здесь может помнишь…
- Наверное.… Этот его ответ меня озадачил.
- Я Олю увозил с тобой вместе… Хостес. Она работает сегодня?
- Нет, она на больничном…
- А Аркадьевна?
- Отъехала сейчас, позже будет…
- Понятно. Ну и хорошо что так! Я тут… Оля забыла кое – что, свои вещи…. Во блин! И я забыл, сейчас погоди…. (я развернулся и пошел к машине, понимая, что пока пытался опередить Серегу не захватил пакет с ее вещами на переднем сиденье)
- Она звонила вчера, спрашивала про тебя….
Я остолбенел и не смог двинуться дальше, любопытство мощнейшим пожаром охватило меня с головы до ног, неведомая сила развернула меня обратно:
- И что спрашивала?
- Ну спрашивала приезжал или нет.
- А про вещи? Говорила?
- Не знаю больше ничего. Аркадьевна так… словом обмолвилась….
Я стоял в полном замешательстве, сердце снова заколотилось…. Логическая нестыковка полученного смс с ее номера и слов Сереги вселили неведомое щекочущее чувство. Хрупкая надежда ярким теплым и светлым пламенем разливалась по организму…. Я не хотел его теперь отпускать ни при каких обстоятельствах, но не смог собрать мысли в кучу, занервничал, понимая что нужно о чем-то дальше говорить если я хочу узнать больше… Выпалил на ходу стараясь сохранять самообладание:
- Как доехал тогда? Я тебя искал, но….
- Да нормально все… я ж все понял еще здесь, когда ты ее в корабль свой укладывал, видел как она на тебя смотрит. 200 р дал таксисту и доехал, правда зажигалку свою у него проебал….
Мне стало неудобно и неловко перед Серегой после этих его слов. Я полез в карман, достал свою зажигалку и протянул ему:
- Держи! Твоя теперь! На Кубе такую брал….
- Ооо нифига! Спасибо!... Крутая вещь! И подсветка есть? Ну вообще ништяк!
Серега улыбнулся некрасивой кривой улыбкой. Глаза его кратко блеснули. Я немного пришел в себя и воспользовался его интересом:
- Слушай Сергей, у меня кроме тебя знакомых в этом клубе нет. Ты скажи Оля, она….
- Нет, она не увольняется…. Перебил меня Сергей как будто прочитал мои мысли. Ну во всяком случае сколько я ее знаю и в мои смены такого не было.
- Ну так здесь я так понял вообще типа не увольняются девочки? Так ведь?
- Ха!.... ТИПА…. nyam Сергей посмотрел на меня с насмешкой и даже с наглостью и сочувственно молча кивнул услышанному.… Затем продолжил:
-Типа… У нас и медицина в стране ТИПА бесплатная. И чинарики (на его сленге – чиновники видимо) ТИПА не воруют и дороги у нас ТИПА ремонтируют и взятки тоже ТИПА не берут и с проституцией мусора которые крышуют все ночные блядушники, ой звиняй, клубы и заведения ТИПА как-то борются…. Ты может и в домовых веришь?
- Ладно хватит тебе разошелся, прервал я его «антигосударственный спич». Заметил татуировку ПВ на руках, решил спросить:
- Погранвойска?
- Они самые… А ты чего? В теме?
Я назвал род своих войск и место дислокации части.
- Молодцом!
Два бывших солдата пожали друг другу руки. Серега глубоко вздохнул и взял меня за рукав:
- Давай отойдем сюда, здесь камера хотя бы не ловит уже. Отойдя за крыльцо метров 10 и повернув, он продолжил:
- Дурак ты доктор и не лечишься, вот что я тебе скажу…
- Не понял.
- Сейчас поймешь. Самая гнусная категория среди клиентов – это даги. Замучился из под носков и из под ботинок у них перья за заточки доставать на входе! А сами дураков включают типа не при делах. nea Даже чехи (здесь: чеченцы) себя лучше ведут, у них как-то все по понятиям, а эти овцеебы вообще безбашенные, беспредельничают сильно!
- Ну… а увалы здесь при чем?
- Сейчас кризис…. Девчонки планку опустили уезжают от 200. Еще года два назад меньше чем за 300 никто не ехал. С дагами обычно ставили полмульта, могли правда поторговаться. Но меньше чем за 400 000 не уезжали. Потому что почти всегда головняк и побои. Или изобьют, или всей толпой по кругу выебут, может даже и без гандонов, хз или вообще…. Работала у нас одна с Украины, откуда-то…. сейчас не вспомню уже. Алена или Алиса… Уехала с ними за 400. Это была ее последняя смена. Больше работать не смогла….
- А что было?
- Сломали руку… поджигали волосы… Кислотой какой-то облили грудь – сожгли ей все соски. Я ее видел потом через неделю, приехала какие-то туфли свои крутые забрать. Лучшеб не видел, до сих пор мурашки как вспомню… Вообщем 300 у нее ушло на собственный «евроремонт». Когда пришла в норму потом содержанкой говорят к какому-то молдаванину богатому устроилась, но это по слухам. Танцевать уже не смогла, Вот и суди где овчинка а где выделка….
- Ты откуда это все знаешь? Девчонки так спокойно рассказывают о таких вещах охране?…
- Знаю… к сожалению…. Но тебе лучше не знать откуда. Кстати после случая с Аленой Аркадьевна для клиентов-дагов и для всяких мутных клиентов ввела обязательное сопровождение персонала. Тебя с Олей одних хрен бы кто отпустил кстати. А деньги… Здесь вообще не в деньгах дело…Им другое важно – им главное понтануться перед такими же богатыми овцеебами tema , понимаешь? Показать что они могут делать то, что делать нельзя, что за деньги они могут раком поставить весь клуб и бензопилой всех выебать…. И ведь ставили…. Одну девочку на спайсы подсадили и она сгорела совсем…
- В смысле как?
- Ну лучше не видеть… Человека больше нет, просто овощ ходячий, дурка отдыхает…. Дай сигарету, я с собой пачку не взял…
Я протянул ему свою пачку парламента… Он с удовольствием затянулся и закатил глаза.
- Оля давно здесь работает? Продолжил я вдруг прервавшийся диалог.
- Нет, полгода вроде, может меньше, но я с ней сменами только последние 2 месяца совпадать стал, теперь вот выбило ее и опять графики разные будут.
- Скучать будешь? Я поймал себя на мысли, что искорка ревности как комета пролетела около меня и повисла где-то рядом над разгоряченным от дневного солнца вечерним московским асфальтом.
- Нет доктор ты точно как с луны…. Серега моментально просканировал мои мысли и ведь зараза попал прямо в десятку!
- Вот моя «скука», видел? Он протянул мне свой потрепанный коричневый кошель раскрытой левой стороной с ламинированной маленькой фотокарточкой, на которой были изображены девочка с бантиком лет 5, младенец завернутый в голубой детский спальник и женщина простой сельской наружности без макияжа.
- Семья? Дети?
- Да…. Девка и пацан мои. Месяц их не видел уже. Малой недавно пошел, а я здесь вот…. Ладно доктор, мне идти пора. Тебе тут веселье поболтать, а я на работе…. Я итак тебе много рассказал чего тебе знать вообще не нужно.
- Подожди… Серега, ты не подумай, я не мент и не проверяющий, у меня с Олей как-то непонятно вышло…. Я просто не понял тут……. Тут ты говоришь одно…. Но я с ней пытался связаться да только телефон не….
- Слушай, это все Ваши дела, я даже лезть не хочу. Я вообще прифигел что она с тебя так «поплыла». Подумаешь ножку ей перемотал и домой завез…. Да не закипай только, я прикалываюсь, доктор! Просто Оля – кремень в плане мужиков. Ее тут такие обхаживали, ты скажем так не на уровне их, ну по чесноку как мужик мужику тебе говорю. Броня как у танка. Ну во всяком случае говорю то, что видел сам, а так.. может и есть у нее кто, хз., мне это неинтересно. Но здесь она послала всех…. Даже Димона нашего…. Оля ему говорят один раз даже зарядила по яйкам когда он ее лапать попытался, больше не приставал… Жаль не в мою смену это было.
- Это тот увалень который на нее рухнул?
- Неа…. Это Максимка. Отличный кстати парень! Он очень добрый! Мухи не обидит. Аркадьевна его зовет Максимка-пулеметчик. Потому что когда приходит, вечно голодный, жрет как из пулемета, пьют столько же, с девками танцует и обнимается, но никого не снимает. Может не стоит у него, я хз. В пятницу это было его обычное состояние, просто с этой ступенькой видимо не повезло, так как она длиннее других, а снизу этого не видно, но я то знаю…. И главное деньгами сорит! Девочки все «сытые» от него уходят с хорошим чаем. grin angel Один раз даже мне пятерку дал одной бумажкой! Вот счастливая смена была! А потом к дядьке плакаться… - дай денег! cray
- А Димон тогда кто?
- Дмитрий Павлович. Держись подальше от него… Мерзкий тип. Мразота конченная. Тоже родственник, но только одного из «крыши». Если будешь еще здесь, то узнаешь его. Он выглядит (приметы его описанные Серегой я приводить не буду по понятным причинам). Его все боятся и у нас всегда жуткий нервяк когда он приходит. Но он не скоро появится, ураган помнишь недавно был?
- Ну…
- Он где-то оказался в ненужном месте в ненужное время. Короче отлеживается теперь, по слухам туловище свое гнилое как-то повредил в машине, которой управлял. Где-то на Ярославке. Он если девочек снимал то они потом…. ну пиздец короче…. Не хочу говорить….. Пошли, мне теперь точно пора….
Мы медленно двинулись в обратный путь…. Сергей продолжал:
- Мы думали кстати ты в пятницу от Димона пришел. По приметам очень был похож. Аркадьевна обычно день в день узнает когда должен прийти проверяющий и успевает всех предупредить и подготовить, После того как ты отшил Лисицу, Окси и Марго Аркадьевна взялась за валидол… Потом подошла к Оле и говорит: - Слушай растормоши его как-нибудь, как ты умеешь лапуля моя... он какой-то мутный, чую проблемы нам готовит парень….
Пока Оля стояла и думала с какой стороны к тебе подкатить ты тут раз и сам нарисовался! crazy Потом смотрю пришла вся расстроенная и говорит Аркадьевне:
- Нет, залетный этот…. С тараканами в башке, но не опасный…. Аркадьевна ей тогда все равно не поверила и наблюдала еще за тобой. cool
- Хорошо умеет наблюдать Ваша админша. Прирожденный разведчик. Я ее заметил, только когда Олю увозить собрался!
- Ну дык! Аркадьевна – та еще бестия! Но отпустило ее и нас всех только тогда когда ты Олю решил домой везти.
- Интересно как….
- Да здесь все просто…. Проверяющий с таким головняком точно бы связываться не стал, мог тоже оказаться боевым и взять намотать там, на ногу всяких приблудов, но везти домой, это перебор…. Выдохнули все и особенно девочки-танцульки наши когда поняли что ты не опасен. yahoo
Мне дали задание уехать позже тебя или как минимум с тобой. Но я что Павлик Морозов что ли?
Смотрю сейчас прилипните друг к другу хоть автогеном Вас разнимай, оно мне надо? kiss К трассе пошел, словил тачку – уехал. Ты ее хоть на заднем сиденье не раскладывал там я надеюсь, а доктор? А то некоторые экстремалы любят так… Сразу от всех болезней….
Я многозначительно промолчал, но оба по-мужски в следующую секунду разразились веселым хохотом. Первым прервал смех Сергей:
- Короче мой тебе совет – Бери! Такого козыря как у тебя в этом плане еще ни у кого не выпадало здесь за всю мою тут работу. Сможешь ее «оседлать» - будет по ходу только с тобой, хоть и работает в таком блядстве непристойном. Чем-то ты ее зацепил и вроде не только медициной своей. Но учти - девочка с запросами. Подарки любит. А истерить и отшивать умеет на раз-два! Вообщем кошка самая натуральная! nyam И когти есть и шерстка гладка…. И внимание любит со всех сторон! Нравится ей когда много мужиков вокруг… Ну это лично мое мнение. Ты же ведь за этим сюда приехал, разве нет?
Серега читал меня насквозь как врач читает рентген-снимок. Я стоял рядом с ним и чувствовал себя раздетым если не полностью, то уж до трусов точно. Девочки разного калибра и пошиба подходили к клубу и исчезали внутри. Судя по тому, что Серега со многими из них за последние 5 минут стал часто здороватся – шли работницы танцевально-клубной индустрии, веселые, задумчивые, грустные, разные….
- Серега ты там опух что ли? Сейчас никотин с конца закапает – окликнул его другой охранник. diablo
- Ну все дрочер! Иду уже – ответил ему звонким голосом мой собеседник.
- Серега, спасибо, много интересного рассказал... friends А вдруг я правда проверяющий и сдам тебя? – решил пошутить я под конец беседы.
- Нет… Сказал бы я кто ты, да можешь обидеться…
- Ладно говори, не обижусь…
- Залетный ты…. пиздострадалец… Тебя поманили хвостиком, а ты повелся… Ладно, шучу! Здесь половина таких…. Сейчас начнут подваливать после офисов своих на жопы глядеть и сиськи нюхать… Епт! rofl
Я не смог сдержать хохот и смеялся сам над собой.….Серега говорил это так как будто куражился и так весело у него это выходило, что я просто уже не мог сдержаться…..Смеялся от души…. rofl Серега махнул мне рукой:
- Ладно бывай. А теперь серьезно: Я тут тебе ничего не рассказывал и ты ничего не слышал, понял? Ольге привет и давай «лечи» ее быстрей! А то остынет.… Ну ты понял о чем я?
- Понял!
Серега скрылся а я долго еще не мог сдвинуться с места и стоял задумчиво глядя на мокрые узоры бордюрного камня….
Оля…. Которая близко и далеко и, которая все для себя уже решила…. Или нет? Аркадьевна, Серега…. Даги, кислота, увалы, крыша, Максимка, проверяющие…. Весь этот мир такой далёкий от меня еще час назад с размаху нокаутировал меня своей правдой через крепкие Серегины фразы и реплики. crazy
Приехал домой. Зашел в квартиру…. Все та же чашка с холодным еще утром остывшим кофе, та же бутылка масла, пустая…. И что дальше? Готов ли окунуться в этот мир с головой, узнав теперь его изнанку? Корейцы, бизнес, клубы, девочки. Все это выглядело раньше просто как красивый антураж для построения карьеры и что теперь? Изнанка…. Грязь, ужас, криминал и мрак…… Убитые судьбы, покалеченная психика юных девочек, раздавленная катком реализма наивность, мат, секс и цинизм, цинизм, цинизм. Ненависть и отчаяние….
БЛЯААААААААТЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!! diablo Разразился мой вопль досады на всю квартиру… За секунду до этого система виндовс собственного центра памяти в голове уведомила мозг кратким сообщением: Уважаемый Владимир! Олины Вещи так и остались лежать на Вашем переднем пассажирском сиденье Вашего автомобиля. С уважением, память!
Зашел в ванную и включил кран с ледяной водой. Поднял голову…
Ну что Володя, будем бросать судьбе вызов или дальше плыть по течению?
– задал я вопрос зеркалу. В отражении на меня задумчиво глядела усталая небритая мужская рожа в глазах которой отражалось новое неизведанное до сих пор организму тревожное и любопытное чувство….


На каждую хитрую жопу есть Х@Й с винтом!