Пятница, 09 июня. 7.50 утра. Северо-Запад столицы. Карточка…. Сбербанк…. Оля….. карточка…. Сбербанк…. Оля…. Как заклинание бормотал я себе под нос эти три слова утром собираясь на ответственную встречу с партнерами-корейцами. Да, маршрут я продумал заранее, так как он был как мне казалось очень удачный именно территориально. Сначала заезжаю к Оле домой и отдаю ей каким-то образом ее вещи и карточку. С утра. Потом от нее – сразу до выставочного центра ехать даже с учетом пробок ну минут 20 от силы. Решаю оба вопроса и начинаю новый виток жизни с чистого листа!
Никаких клубов и пиздостраданий больше! Не мое…. Все, решил точно! Какое удовольствие только смотреть, если хочется потрогать? Какое удовольствие только трогать, если хочется ТРАХНУТЬ? Какое удовольствие трахать если все равно она была не твоя и останется НЕ ТВОЯ? А твоя она только в эту минуту. Но по факту основа Ваших отношений – только деньги и ничего больше. Сабж Баралгина надо не просто читать а перечитывать каждый раз, когда кто-то из этого чуждого мира начинает казаться тебе той САМОЙ…. rtfm Та самая с тобой только здесь и сейчас, а что дальше? Мрак, страх, грязь и ничего человеческого? (Старая фраза из «Джентльменов удачи» всплывала в потоке мыслей). Димоны, даги и увалы…. Надеждами я себя уже не тешил. За свои годы я научился принимать реальность такой, какая она есть. Много обдумывая вечером дома слова Сереги я сделал для себя некоторые выводы. Не надо бросаться в омут к очередной попавшейся манде на шпильках где бы она не работала и не стоит возносить до небес ту, с которой ты вместе не ел, не спал и не срал в одном санузле по очереди. А весь этот романтический фуфел оставьте молодым одуванчикам в очочках и со стаканом кофе из Макдака. На трезвую голову и плотно позавтракав поймал себя на мысли, что жить стало как-то легче, если принимаешь решения взвешенно и обдуманно. Да и жизнь постепенно возвращалась в свое русло выбитая было из колеи клубным угаром и расточительством.
«Надо думать! 52 рубля утекло за 3 дня походов по блядушникам и никакого йеплета как бы Локыч сказал или Арти. На форуме опытные гуру за такие бабки десяток девочек выебут во все тяжкие (особенно Босяра со своими золушками), те потом их еще на руках будут носить неделю. tema Да и у меня на Вику (та с которой ВПР-отношения) в разы меньше уходит, а секс реальный и постоянный, хотя Вика уже конечно не молода, но еще хороша собой, как Солоха у Гоголя. На работе организовался большой завал, который поглощал с каждым днем все больше и больше. Я надел свой «корейский выставочный» костюм (как я его называл) и щелкнул ключом дверного замка. Погода стояла отличная. После ужасно холодной весны и такой же 1 недели лета из под юбок постепенно начали пробиваться скромные, но уже манящие и призывные первые коленки… grin
«Нет, все я делаю правильно!» – подбадривал я себя шаблонными фразами. В клуб второй раз ехать только чтобы снова передать вещи и карточку не хотелось. Видеть кого-либо там даже Серегу теперь тем более не хотелось. Расписаться в своем бессилии перед ним, что с Ольгой так ничего и не вышло, чтоб он в очередной раз поржал? Да даже если и не вышло, то я по крайней мере сделал для этого все возможное. Она сама дала понять, что видеть меня не хочет, читать между строк смс от таких девочек я давно научился. Но последний мужской поступок сделать надо – вернуть ее вещи и все. Поэтому – чемодан, вокзал, подъезд, дверь, звонок, передача имущества, улыбка на прощание, пожелание лучшей жизни и долгих лет, машина, поворот ключа, 150 по МКАДу, корейцы, выставка, новая жизнь, без разводилова. плата только за качество! Ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу)) Вот такой «маршрут» я дорисовывал в голове открывая дверь любимой мащины. Надежный крузак домчал быстро. Навигатор не ошибся – выбрал действительно самый короткий путь. Увидев знакомый подъезд сердце все-таки забилось быстрее. «Надо было может цветов ей купить» стали посещать мысли из пиздострадально-романтического отдела мозга. «Нет, они ей нахер не нужны! От меня тем более» - закрыл я с ноги дверь этого «отдела» и повесил на нее навесной замок.
Этаж вроде 7-ой. Квартира 55-ая. Да, все тут, не ошибся… Дверь из старого рыжего дермантина с оборванным краем. Медная ручка. Звонок. Нажатие пальца. В правой руке пакет. Левая жмет на звонок. Память держит на подносе приготовленную фразу на тот случай если откроет мама или еще кто-то другой: «Добрый день! Это Олины вещи, передайте ей. От кого – не важно. До свидания!». Дверь не открывают. Прислушиваюсь. Никакого движения нет. Полная тишина. Секунд 10 стою в раздумьях:
«Ну скорее всего все на работы свои разъехались. Мама там или еще кто. Да и Оля может уже уехала, все-таки ровно неделя прошла, отек видимо сошел. Но клуб-то вечером только работает… Может учится где днем? Интересно а спит она тогда когда? Может сейчас спит, а я ее бужу? Тогда премию Дарвина мне за дятла, которым я сейчас являюсь! Ну тогда здесь оставлю, на ручку двери прям повешу и все…» Только дойдя до лифта и посмотрев оттуда на одиноко висящий пакет осознаю всю тупость своего поступка!
«Мляаааа! А если придет кто раньше из соседей или просто чужой и прошурфит там все под интерес, а там ее карточка? Идиот…. О! Есть же почтовый ящик, но он видимо на 1-м этаже…»
Спускаюсь на лифте на 1 этаж. Нахожу нужный ящик. С большим трудом в небольшое отверстие впихиваю туда серебристую косметичку со сберовской карточкой. С зонтом сразу вижу что такой финт не пройдет. Кручу его в руках, думая куда его ныкнуть. Единственный вариант вижу – это ремешком зацепить за угол дверцы ящика. Падает… Снова падает… Остается висеть только с 5 или 6-ой попытки.
- Ну все! Теперь на выставку! Говорю себе вслух и выпархиваю как бабочка из подъезда.
Подхожу к машине и замечаю не сразу прямо перед носом припаркованный хач-мобиль салатового поносного цвета. Пятерка наша. Очень старая и ржавая вся напрочь. Оцениваю обстановку: Сзади забор, слева дерево, справа трансформаторная будка. Единственный проезд через дорожку по которой я приехал и припарковался тут, но сейчас эту дорожку перекрыло это ведро с гвоздями. Осматриваю эту колымагу и ее стекла на предмет бумажки с телефонами. Ничего. Нигде и ничего полезного внутри кроме хлама, жуткой пыли, грязи и рассыпанной картошки по всему салону.
-Блаааать!!!! Да что за ебаный насрать?! diablo – выругиваюсь я на всю Ивановскую так, что проходя мимо одинокий пенсионер даже осудительно процокал что-то под нос своими зубными протезами…
Пнув с досады эту помойку так, что на ее двери появилась новая маленькая вмятина вдобавок к тысячи таких на ней уже имеющихся я сел на водительское сиденье и скрестив руки на руле положил на них голову. Посмотрел на часы на приборах. До встречи с корейцами еще 40 минут. Запас времени еще нормальный, почти 2 раза…. Разваливаюсь в кресле и начинаю от солнечных лучей немного залипать… Мою дремоту прерывает звонок секретаря. Беру трубку:
- Владимир Николаевич!
- Да, Лена, слушаю….
- Там господин Винх уже приехал и этот с брелками который, в очках… ну этот….как его звать…
- Бао? А чего они так рано приперлись? Мы их на 11 же приглашали…
- Да... Да… Бао… Они хотят посмотреть презентацию по (название их инвестиционного проекта).
- Она на флешке у Пети сисадмина…
- Нет, я уже спрашивала, нет у него…
- Он что осел? Я же ему сказал взять ее из офиса… Где он?
- Он сейчас на 1 этаже, там монитор наш охрана не пропускает почему-то…
- Скажи ему, что я его когда приеду урою, придурка этого…. Ждите меня я скоро буду!
До офиса ехать еще минут 30 и потом где-то полчаса обратно до выставки – прикидываю я в голове, то есть я уже опоздаю к началу точно. С ужасом также понимаю, что только в моих руках судьба нынешнего проекта. Мой зам, Егорыч конечно расскажет все, но корейцы все равно ждут меня, как руководителя проекта…. Охуенное начало дня и все из-за какого-то долбаеба!…. diablo Выхожу из машины…
- Да где же ты блять?! Ебаный водитель этой пятерки? Отзовись сука! – Ору опять так, чтоб децебелы дошли до адресата в последней надежде, что кто-нибудь появится…. Тишина и шелестение листьев от ветра убивают эту надежду, а время идет на минуты. Ни одной живой души вокруг…. Как сговорились! Даже если буду вызывать эвакуатор, то приедет он нескоро…
В голову приходит дерзкая и смелая мысль – толкать! crazy На ручнике не стоит? Не стоит! Значит можно! Даже сиденья задние убраны видимо телега приспособлена исключительно для перевозки всякого гавна и хлама, но никак не людей. Вроде мускульным здоровьем не обижен, в жиме лежа правда 90 кг мой максимум, но с блинами в тренажерке последние 2 года стараюсь дружить активно! Ищу хозяйственные перчатки в багажнике крузака… млять, нету! Давно не был в Леруа, надо купить… Эх все невовремя! Значит буду так…. Снимаю пиджак, больше переодеться не во что. Встаю перед капотом, делаю упор…. Рывок…. Еще рывок…. Как каменная! Никакого шевеления, кроме еле слышного скрипа старых амортизаторов. Опускаю голову на уровень земли чтобы посмотреть… Идиот! Колеса стоят упершись в бордюрник! megashok Конечно никуда не сдвинется! Вариант один – «перенести» приподняв на 20 см и заднюю часть и переднюю на газон рядом с деревом. Задача кажется нереальной, но решил, что буду пробовать…
«Значит это была разминка, главное только спину не сорвать» – подбадриваю сам себя. Подхожу со стороны багажника по логике он тем более пустой весить должен меньше, ведь со стороны капота – двигатель, там уже меньше никак не получится!
Рррраз! Два! Три!........Ааааа.......Корпус поддается и успев поймать инерционную волну я переношу одно колесо. Есть! Получилось! Отдышавшись проделываю то же самое со вторым колесом! Ух ты! В 42 года я снова огурец! Радуюсь как дебил непонятно чему и подхожу к капоту. Ррраз… ржавое железо до боли впивается в кисти и кожу… два!….боль становится жуткой…три! Аааа…. На пределе напряжения колесо переносится в 2-3 рывка. Дышу долго… Последний решительный рывок, Давай Вова ты сможешь! Рраз, два, три…. Сил и высоты поднятия уже не хватает и колесо ударяется с глухим звуком о верхнюю часть бордюра застревая таким образом черти как… Медленно выпрямляюсь чувствуя как онемели руки….
Слышу рядом какой-то голос со страааашным восточным акцентом bad :
- Это там…уедем…..я быстро… там ремене крутится который, разорвался…..сейчас тенгиз сходит на рынок купит, там, уедем, уедем….
Поворачиваю голову на звук и вижу тело гастера боязливо на меня озирающегося и в нерешительности теребящего край своей замусоленной куртки сшитой судя по внешнему виду еще во времена Чингисхана…. Закипев окончательно я сделал пару шагов намереваясь поймать за шкирку это грязное тело…
- Ах это ты водитель? Сука ты!, чурка ты ебаная! Иди сюда и убирай нахуй свое гавно отсюда, пока я тебя самолично здесь не…. diablo
Володя?…. – Слуховой аппарат не сразу обработал этот звук и на секунду я даже не понял, откуда он, в точке напряжения ситуации, при грубой расшифровке был получен только один понятный сигнал: «Голос женский»….
- Володя…. Ты? Все рецепторы восприятия вдруг включились и меня окатило горячим потом и вихрем нужных ассоциаций с идентификацией источника этого звука…. Голова автоматически повернулась туда, где стояла…. ОНА! angel
Мы наконец встретились глазами….
- Оля…. Я вымолвил это на автомате под звуки шагов убегающего гастера.
- Володя ты здесь…. Ты как вообще? – Она спросила это уже тише как бы вкрадчиво и ее глаза смотрели все с таким же интересом как тогда в клубе…. Только взгляд был сейчас теплее гораздо….
- Я тут приехал…. Вещи передать твои…. Ты написала себе их оставить, помнишь? но там просто карточка сбербанка твоя, я подумал, мож деньги там, мало ли…
Оля чуть побледнела, подошла ближе и в недоумении вытаращила на меня глаза:
- Я не писала такого…. А ты звонил мне? С твоего номера вообще Артем какой-то отвечает…
Теперь остолбенел Я не в силах понять факт происходящего… Пока мой мозг еще несколько секунд переваривал полученную информацию глаза делали свой собственный анализ))…. Облегающие шикарную фигуру летнее легкое платье с разноцветной кофтой поверх нее, пакет пятерочки с какими-то продуктами в правой руке, легкий мейкап, распущенные волосы и глаза… снова эти глаза, смотрящие в самую глубину…
- Да, звонил…. Я тебе сейчас покажу смс от тебя, вымолвил я после некоторой паузы и полез за телефоном, открывая чехол-книжку на айфоне почувствовал в руках знакомую еще по скорой противную липкость…
- Ох ты! Да у тебя кровь…. Ты что не видишь? – голос Оли прозвучал тревожно и озабоченно….
- Млять! Гребаная колымага! Рявкнул я раздосадованно в сторону старой пятерки вскинув вверх руки порезанные ее ржавым железом…
- Таак…. Пойдем… тебя забинтовать надо… Оля решительно взяла мою руку с прилипшим к ладони телефоном и развернувшись потащила за собой…
- Куда ты? Ерунда….У меня в машине аптечка… попытался возразить я, еще держа перед собой картину в голове растерянной секретарши Лены с бегающим рядом сисадмином.
- Не спорь со мной, пошли! Думаешь один ты клятву гиппократу давал? Я тебе помогу, не трогай руками, нет! я сейчас…. сюда нажимать правильно? От ее уверенности в голосе и бескомпромиссных движений по закрыванию ключом сигнализации моей машины я растерялся…
Как верный пес я последовал за ней к подъезду, из которого вылетел еще несколько минут назад, а казалось, что между этими двумя событиями прошла целая вечность. «Надо помыть руки так чтобы не испачкать белую рубашку» - монотонно отчеканивал мозговой центр сигналы.
Подошли к лифту. Краем глаза обратил внимание на ее зонтик одиноко валяющийся на полу. «Все-таки не держится он там зараза, да и х…. с ним». Думать об этих вещах уже не хотелось. В голове все еще маячили корейцы в дорогих костюмах. Зашли в лифт. Оля развернулась полубоком и поправила передо мной свои волосы как тогда…. В клубе….
Сережек на маленьких скромных ушках не было…. А меня тут же обдал томный запах ее духов, ее чистой утренней кожи, ее шикарных темных волос. blush Присутствие в замкнутом пространстве с красивой молодой и фертильной самкой уже немолодого но здорового и полного сил самца с космической скоростью взвинтило в воздухе градус сексуального напряжения. blush Я не заметил сам как на секунду закрыл глаза от нахлынувшего удовольствия. Это видимо заметила Оля, так как следующие ее слова как обухом ударили меня по затылку:
- Так! Ты только не думай тут себе ничего, понял? И она укоризненно посмотрела на меня. Я никак не отреагировал и только отрешенно смотрел на горящую кнопку седьмого этажа на панели.
- А ты в клуб приезжал…. Голос ее звучал как будто вопросительно, но уже гораздо мягче.
Да, приезжал…. Хотел тебя увидеть…. Машинально ответил я. Мне почему-то резко захотелось уйти и прямо сейчас убежать обратно, поехать даже на метро на выставку, бросить все к чертям и окунуться в любой подходящий фонтан. Искупаться в нем и родиться заново. Встретить корейцев, спокойно обсудить проект…. Настроя на объяснения с Олей совсем не было. Дверь в ее квартиру, в которую я почти равнодушно звонил еще совсем недавно казалась мне каким-то неизведанным порталом, в который ни в коем случае нельзя было входить. Но я отогнал от себя это тревожное ощущение.
Зашли в квартиру. Обычная обстановка, гардероб. 2 закрытые двери в разные комнаты. Разулся. Оля открыла дверь в ванную комнату и пригласила наклоном головы:
- Тебе сюда…
Я тщательно вымыл руки с мылом и взял висящие на стене одноразовые бумажные полотенца. Крепко сжал их в комок вместе с зажатыми кулаками чтобы остановить кровотечение.
Пришла Оля с бинтами.
- Давай руки… вот сюда протяни…. и как же тебя так угораздило….порезы такие… Через забор что ли перелезал? Движения Оли были уверенными, приятно монотонными, руки ее при каждом обертывании моих рук касались моих пальцев своим нежным приятным холодом…
- Да нет…. машину двигал, проезд этот долбоеб мне загородил, сволочь. кхм… Голос мой завибрировал. Разум начал окутывать незаметный туман сотканный из приятных ощущений реальности движений, голоса и тепла рядом стоящей по-весеннему прекрасной и желанной женщины. blush Ее напущенная строгость и ответственность за дело, которое она сейчас делала обезоруживала меня снова и снова и обволакивала со всех сторон как дым кальяна. Украдкой я посмотрел на очертания ее груди….взгляд скользнул вниз по бедрам. Эрекция проснулась неспрашивая ни мозг, ни разум, ни сердце и мощным потоком бескомпромиссно наполнила кровью все, что есть у мужчины ниже живота. crazy blush Во рту пересохло… Сердце заколотилось как у 15-летнего пацана перед первым свиданием… Ширинка затопорщилась и чтобы скрыть эту видимость я положил ногу на ногу облокотившись задом на край ванной.
«Как мальчишка ей-богу!,.. успокойся... Не время и не место! Тебя ждут все» - получил я очередной сигнал от атакованного со всех стороны чувствами, но все еще держащего оборону разума.
Наши глаза наконец встретились… Она смотрела ровно с интересом в каком-то статном возвышенном ожидании, но этот взгляд… Я проваливался от него в какую-то бездну и отчаянно пытался хоть за что-то зацепиться, но отвезти глаза не было сил…. Не в силах сдержать свой порыв я взял ее за руку и сделал движение к ее губам. Она чуть отодвинулась не позволив нашим губам сомкнуться и тихо почти шепотом вымолвила:
- Ну как? Снял свое видео? Помнишь ты же искал…Глаза ее блуждали с вопросительным жестом быстро перемещаясь попеременно от одного моего зрачка к другому. Неожиданность вопроса, его формулировка и обстоятельства, при которых он был задан мгновенно вернули меня в трезвое состояние.
- Нет….
- Ах, как жаль… Неужели не нашел никого? А я тут пару девочек хороших хотела тебе подогнать, согласились бы кстати и за гораздо меньшие деньги, 200 это шикарный бонус, башляешь ты знатно хочу я тебе сказать…. – ее голос звучал игриво и с издевкой.
- Да нет, это вполне обычные деньги. Тем более в (название клуба) ведь такой ценник как раз на увал у стрипок, разве нет? – попытался оправдаться я, мимолетом вспомнив Серегу и тут же пожалев о сказанном. Оля услышав это еще больше «распетрушилась» пытаясь как мне показалось спровоцировать меня на грубость:
- Двести? Кто тебе такое сказал? pardon Хотя да может быть, на кавказ вообще 400 ставят, чтоб отбиться от этих обезьян сразу, но это когда мужика не знаешь или видишь в первый раз. А так, 150-100… за 70 даже девочка у нас одна уезжала, но это если клин на посте (здесь: «постоянный клиент», прим. автора) или проверенный уже и Аркадьевна не против! Всегда можно договориться, надо просто знать когда, как и с кем…. И не трогай меня! Извращенец….
Она отстранилась и смотрела на меня жестким уничтожающим взглядом от которого вдруг стало холодно как во льдах Арктики.
- Хорошо. Я все понял. Мне не важно, сколько там у кого если честно. Оля, спасибо тебе за помошь, мне пора. Я на работу опаздываю, у меня очень важная встреча сегодня. Вещи твои я в почтовый ящик твой запихнул, там зонтик еще…. Рядом лежит, посмотришь….
Оля молчала и нахмурив брови стояла опустив голову и потупив взгляд в пол. Я оправился, взял телефон в руку, протер его от засохшей крови и стал искать глазами ложечку, чтобы без труда надеть свои классические кожаные туфли.
- У тебя рубашка в крови…. Вот рукав здесь и манжеты….- безэмоциональным как будто уставшим голосом промолвила Оля снизу вверх окинув меня взглядом и глубоко вздохнув.
- Ничего… это мои проблемы, у меня в багажнике запасная есть – соврал я, наконец найдя ложечку…. «Вот дурак связался…. Да ну нахуй этих баб! Одно мозгоебство сплошное!» стали душить меня гневные мысли.
- Подожди…. Услышал я ее тихий голос.
- Что?.... Я забыл чего-то?, ах да, ключи… Я потянулся рукой за ключами от машины и почувствовал на себе ее пристальный взгляд.
- Подожди…. Не уходи…. Так вот…. Я не хочу ТАК….
Я посмотрел на нее. Она стояла все также прижавшись спиной к стене и чуть наклонив голову смотрела на меня теперь спокойным тихим и ласковым взглядом. Странные смешанные чувства боролись во мне. Но разобраться в них я не успел. Она подошла и взяла за руку мою перевязанную ее бинтами ладонь:
- Ладно, ты прав…. Извини… Это все грязно…. ужасно, где я работаю…. Ты-то пришел по адресу, за тем, что хотел, но… Все по-честному…. Ты был тогда такой весь…. другой….. совсем, понимаешь, другой, ведь ты не из этих я сразу это поняла, увидела…. по интуиции… Я поняла, как ты на меня смотришь, я умею читать такие взгляды. Конечно я многим нравлюсь, я привыкла…. Но ведь и я тоже не чище чем ты думаешь….
Я не знал, что сказать… Импульс тепла исходящий от ее руки парализовывал мою волю и мышцы.
- Ты спешишь я поняла, но ты гость у меня, так нехорошо, я сама конечно дура, но может, задержишься на 5 минут, выпьешь кофе хотя бы со мной, мне тоже скоро в универ ехать…. Ой, блин!.... Сделав движение ногой вперед в сторону кухни она скорчила гримасу боли. Я включился мгновенно:
- Как нога? Болит еще? Отек сошел? Дай посмотрю….
Мы зашли в комнату и я посадил ее на диван, на котором в скомканном виде лежал оранжевый плед.
- Да так все нормально, но вот тут иногда как щелкнет, прям звезды в глазах! Она показала на здоровую шишку на ступне заклеенную пластырем. Я взял ее ступню в обе руки стал прощупывать не рассосавшуюся до конца гематому пытаясь определить вероятный болевой участок.
- Блииин…. Как классно… поделай так еще…. Она улыбнулась мне призывно и закатила глаза довольно мурлыкнув. Я сел поудобнее рядом и перешел пальцами на ее икры, стал их массировать не успевая уже проанализировать ситуацию, повинуясь импульсу и инстинктам.
Сев поудобнее я продолжил массаж захватив ладонями в бинтах обе ее ноги в районе икр.
- У тебя очень высокий тонус в икроножных мышцах. Они как каменные, значит очень забиты, нужно массировать и регулярно расслаблять….
- Как каменные говоришь? Интересно…. Голос ее прозвучал соблазнительно томно и мягко. Взгляд ее задумчиво упал на мою ширинку и я все понял, но предыдущий эмоциональный всплеск добавил мне нерешительности. От ее запаха, ее голоса, ее мягкой кожи я стал чувствовать приятную горячую истому во всем теле бодро приправленную мгновенно вернувшейся эрекцией и сумасшедшим сердцебиением. blush У меня уже вторую или третью минуту подряд беспрерывно звонил телефон на который я не реагировал, однако Оля обратила на это, наконец, и свое внимание и продолжила все тем же сладким и очаровывающим голосом:
- И там тебя хотят и здесь тебя хотят… Что же делать? Ты все еще спешишь? мой доктор….
- Да…. Выпалил мой перевозбужденный слабо контролируемый разумом организм и выглядело это настолько глупо и смешно, что Оля рассмеялась в голос:
- Ах-ах-ах,хаа….. Ну езжай если сможешь… Она села ближе ко мне, свесила ноги с дивана и провела рукой по моим брюкам, с оттопырившимся бугром и прильнув губами к самому уху добавила шепотом:
- Только как же ты поедешь-то в таком состоянии? Если ты свой «кожаный автомобиль» уже на ручник поставил? cenzura
Я жадно захватил ее губы своими губами…. Руки скользили по ее телу добавляя возбуждения. Мозг и разум за секунду до этого достали наградное оружие и публично застрелились. Попутно из головы как из разбитого глиняного горшка монеты стремительно падали и растворялись в воздухе неплотно лежавшие и запомнившиеся реплики и фразы форумчан, ставшие в какой-то момент ближе чем близкие люди на ежедневной работе: «трезвый кислый взгляд…. Знание некоторых истин освобождает от знания некоторых фактов… Вован, почитай "классику", тебе понравится+…........ Вокруг до хера нормальных красивых баб….. лучше прыгнуть, чем потом жалеть о том, что не прыгнул... Менеджмент и "выбранные стратегии"?..... стрипки слабо доверяют мужикам……Ептыть! Да это же аналог……. Что еще вспоминать то в старости? Пострадать – как коту валерьянка»
Она помогала мне, я ей быстрее избавиться от ненужной одежды, которая разлеталась стремительно по всей комнате…. Телефон продолжал надрывно трезвонить любимую песню, поставленную на звонок, которая в этот момент за секунды стала ненавистной и невыносимой. Попутно раздеваясь носком ноги я пнул его в открытую дверь в прихожей. Глухо ударившись обо что-то телефон наконец-то замолчал. Оля рассмеялась….
- Мой агрессивный тигр…. А как же работа? – продолжала она приятно издеваться надо мной, прекрасно понимая, что вопрос останется без ответа…. Это было последнее, что я помнил отчетливо, перед тем как войти в нее.
- ааааах. Блиииин…….ну наконец-то…… - Вырвался ее сладкий горячий стон. По ритмичным сильным и долгим сокращениям ее горячих стенок крепко сжавшим мой перевозбужденный орган я понял, что оргазм она испытала сразу же в первые несколько секунд нашего слияния тел. «Постилась долго, моя влажная сучка» - стали мелькать у меня в голове пошлые и грязно-сладострастные мысли.
Время остановилось. Были только комната, диван, оранжевый плед в крупную сетку и два разгоряченных голых тела, сливавшиеся в одно целое огнем поцелуев, стонов и страсти… tema tema tema yahoo yahoo yahoo kiss kiss kiss kiss kiss kiss

__________________________________________________
Спустя 5 часов…..Смех на кухне…..
__________________________________________________
- Оля, ну хватит….. Еле вымолвил я, уже час у меня крутило живот от ее анекдотов и историй про работу…
- Нет, а чего ты думаешь? Он какой-то знатный там хирург был, только старый. Все намекал, намекал, один раз заикнулся про Гиппократа Вашего, а Марго ему так и говорит – я Гиппократу не давала, он не платежеспособен......
Мужской хохот и звонкий женский смех снова громогласным эхом разлетелись по небольшой уютной кухне. Когда смех поубавился Оля обняла меня сзади руками и поцеловала нарочито в щеку. Потом вскочила, подпрыгнула как девочка вверх изображая балерину и в задумчивости посмотрела на обеденный стол с расставленными на нем бутылками, тарелками и разной вкусной едой. Потом молча открыла дверцу холодильника и несколько секунд изучала глазами его содержимое. Стала доставать новые тарелки, формочки, подносы и блюдца….Мне стало неудобно и неуютно от ее шикарного гостеприимства и я прервал нашу тишину:
- Оля ты опять? Хватит! Спасибо, я очень сыт правда, ты великолепно готовишь, я наелся прям от души.
- Даже не хочу слушать! Посмотри какой ты худой? Значится таак…. Салат вот этот вот с рыбой я готовила правда вчера, но он еще нормальный так что ешь. Пирожки мамины, вот эти с яблоками лучше бери я вообще их обожаю! без ума от них… Ветчину ты совсем не пробовал, а эту между прочим из Белоруссии к нам привезли из Минска, так что кушай тоже.
- Мама-то кстати когда придет? – задал я вопрос, беря в руки вилку и начиная постепенно возвращаться к реальности. Оля ойкнула и озабоченно мигом взглянула на настенные часы:
- Ах! Хорошо, что напомнил! уже через 2 часа будет, надо убрать все, ой кровать там у нас вообще пипец, там в диване ножку нужно поставить, она итак у нас все время падает, а тут мне кажется ты вообще ее развалил.
- Я пойду тогда посмотрю. А инструменты есть у Вас?
- Да, на балконе там ящик…
- Починив старый диван я вернулся на кухню. Оля мыла посуду. На ней был надет легкий домашний цветной халат и красные тапочки с мишками. Она обернулась, поймала мой взгляд. Улыбнулась нежной домашней влюбленной улыбкой:
- Я сейчас скоро…. Подожди меня здесь. Ты там все?
- Да…
- Посиди со мной… Мне скучно…
Я сел на стул и посмотрел на нее. Все происходившее в этот день туманом проплывало сейчас мимо меня как река мимо своих берегов. От Оли пахло теперь довольной сытой от хорошего секса кошечкой, уютной теперь и домашней. Коготки были спрятаны далеко. Она мурчала, напевая про себя какую-то песенку певицы Нюши и довольно фыркала, вытирая нос рукавом халата от попадавшей на него иногда воды.
- Какая же ты красивая, Ольга – вымолвил я вслух медленно. angel Но в шуме журчащей воды она меня не слышала.
За несколько минут до этого непонятный вопрос с телефонной связью был наконец прояснен. Лично у меня такое за все время общения с девушками было первый раз. Чтобы и ОНА и Я сделали ошибку именно в номере, именно в цифре номера. По ее бумажке, которую она накатала, видимо пока ехала в машине я тройку записал как девятку, она же когда записывала мой номер под диктовку вместо 7 поставила 8. И никто из нас двоих не додумался сразу же! СРАЗУ сделать дозвон. 2 взрослых самостоятельных человека, вроде бы с мозгами. Никто. «Случай», думал я про себя, довольно улыбаясь и изучая глазами Олину попку, которой она иногда повиливала в такт своей еле слышной песенке.
Я встал и вышел на балкон, закуривая сигарету, посмотрел вниз: 2 чучмека возились с салатовой пятеркой в ее открытом капоте. Она все также одним колесом все еще перекрывала мне путь. Я обожал этих таджиков в эту минуту. Рассмеялся в голос…
- Ты чего там? Донесся Олин голос с кухни. Все над Гиппократом угораешь?
- Да нет…. Я просто сейчас подумал о том, что если бы они были здесь, эти 2 таджика которые мне путь перегородили, я бы их наверное расцеловал бы как родных. Представляешь какая бы у них была реакция?
- Не представляю даже…. Охренели бы сразу! Подумали бы, наверное, что ты больной, или голубой….
- Ну да! Тебя в универ еще надо везти? Оля махнула рукой вытирая ее полотенцем.
- Какой там универ уже.… До мамы бы успеть свалить из дома, а ты – универ! Тебя там как на работе? Не уволят?
- Я сам себе начальник. Хотя конечно и надо мной боссы есть, но все нормально!, разгребу как-нибудь… Ничего страшного! Отвечал я, понимая что проект который я вынашивал и прорабатывал полгода обхаживая корейцев скорее всего рухнул. Усилием воли заставил себя найти мобильник и включить его:
Вам звонили 42 раза, с такого-то номера…. Номер я знал наизусть… Лена, секретарь. Сразу же посыпалась куча смс с ватсап, вайбера и прочих ресурсов. Выключил снова. Когда выключал обнаружил трещину на лобовом стекле, короткую но глубокую.
«- Эх, Вован, Вован!», поругал я сам себя мысленно, аккуратней надо…
Оля вышла в коридор уже одетой. Теперь на ней были джинсы и модная зеленая куртка.
- Пойдем, провожу тебя
- Пойдем….
Мы вышли на улицу. К машине идти сразу не хотелось, тем более с Олей и продолжать разборки с этими двумя кексами. Мы прогулялись в небольшом парке.
Оля положила свою голову мне на плечо и взяла меня за ремень:
- Вован-чемпион, как ты там?
- Я нормально, а ты?
- А мне грустно….
- Почему?
- Мне на работу завтра… Аркадьевна сказала все…, выходить! А я не хочу туда…. Теперь после сегодняшнего дня в тыщу раз больше не хочу…. Она взяла в руки цветок ромашки и потупив взор стала теребить ее в руках играя в старую детскую игру «любит – не любит» cray

Я развернул ее к себе и крепко обнял, понимая что в эту минуту обнимаю не девушку, не стрипку и не хостес, а обнимаю женщину. СВОЮ ЖЕНЩИНУ…. angel kiss


На каждую хитрую жопу есть Х@Й с винтом!