Господа, я, конечно, извиняюсь, но на мой взгляд, этот рассказ нужно не в раздел "вопросы-ответы" помещать, а в раздел "творчество".. Заранее извиняюсь перед топикстартером, если ошибаюсь, но как-то много нестыковок.
Во-первых, слишком уж много "случаев-совпадений": именно "Оля" повредила ногу причем из-за какого-то карикатурного гостя, именно "Серега" вышел покурить в нужный момент, теперь таджики очень удачно закрыли машину.. По отдельности все возможно, но все сразу?
Во-вторых, какое-то прямо по-Достоевскому перерождение героя за 2 недели из желающего снять порнуху с собой в главной роли в романтика, пишущего любовный роман на несколько страниц. Понятно, что все мы где-то циники, где-то романтики, но тут уж вообще что-то на грани шизофрении.
Ну и наконец, нестыковки по профильной части. Ни в одном харде Москвы ценника 100+ за уезд нет. Везде плюс-минус 35. Конечно, с кого-то пытаются содрать побольше, но здесь написано так, что 70 - это вообще большое исключение. Если брать лайты, то в ГГ, насколько я знаю, услуги "посиделки с хостес" в меню нет, да и сами они как-то не "Олин" типаж smile В буро-верджах же я лично ни разу не видел, чтобы кто-то из стрипок уезжал с клиентами до закрытия клуба. Я, правда, не большой фанат этой сети, но раз 30 там в общей сложности был, да и с девченками оттуда общался в неформальной обстановке, и все как один говорят, что увалов оттуда нет. Естественно, все (или почти все) встречаются с гостями в нерабочее время, но в основном по-любви (в кавычках или без), да и ценник 100+ уж точно тут не применим (да и откуда бы об этом знал "Серега"). Сюда же какая-то ерунда с тем, что ТС приняли за проверяющего.. В ГГ, В и Б проверять нечего, а если это все-таки хард, то просто с таким подозрительным запретят идти в комнаты, а кого-то зачем-то "подсылать"??
Короче говоря, мое мнение: рассказ красивый и хорошо написан, но "не верю"..