Значится так! Детишки-ребятишки с большими хуями! парняги и мальчишки!, раз дело принимает такой оборотец, то оставлю здесь пост лирическо-технического отступления или характера чтобы прояснить некоторые детали которыми как выяснилось как некоторым кажется я ввожу в мощное дрочилово нервическое заблуждение здесь обитающих.
Нет, фотки с рубцами от еще не заживших порезов на ладонях и селфи с заснувшей на моем плече Олей в салоне авто в обнимку я присылать не буду. Очень толсто и для школоты. Да и давно я вышел из того возраста, когда кому-то что-то доказывал в большой информационной помойке интернете с пеной у рта, но сегодняшние сообщения в личку от некоторых пользователей с просьбой назвать наконец хотя бы клуб в котором начиналась эта история и возникший скепсис и раскладывание по полочкам от Авокадо (спасибо тебе кстати большое за этот пост!) я решил прояснить некоторые детали, ибо так сказать ИБО. smile Сам люблю правду и ненавижу неопределенность!
Вообще если обратили внимание то на многие нужные выводы Вас уже навел попав своим абзацем абсолютно в десятку, Романыч. Это не наведение жути, Суппорт. Он прав на все 100. Я действительно не хочу навредить людям которые сыграли в моей судьбе определённую роль и продолжают работать в этой отрасли на своих местах. Я ценю их за доверие мне многой бесценной информации. И за роль в судьбе моей и Оли. Поэтому Серега здесь останется «Серегой» не смотря на то, что в реальности имеет другое имя, а Аркадьевна будет «Аркадьевной» хотя она далекооооо не Аркадьевна, вообще ни разу не Аркадьевна я бы сказал! Ну и женщина моя пусть будет Олей (Котяра прости не учту твое пожелание) sorry , хотя настоящее ее имя длиннее и красивее.
Теперь самое интересное – клуб. Или КЛУП как здесь принято выражаться. Да, ночной клуб реальный, где я ее встретил. Находится в Мск. Больше я об этом как бы ни просили ничего не скажу. Ни про хардовость/лайтовость, ни про обстановку, ни про расположение, ни про другие детали. Более того: Посетив за 3 выходных порядка 8 клубов разных в своем повествовании я делаю образ клуба, условий в нем и людей так сказать «собирательный» из этих 8-ми и из тех, в которых бывал раньше. Отсюда и разброс ценовых условий по увалам и нестыковка территорий, парковки, условий также хардов и лайтов. Все это я делаю с одной целью – замести и запутать следы, чтобы тот САМЫЙ клуб было Вам труднее вычислить. Неужели с самого начала это было непонятно? И все равно при этом перечитываю первые свои сообщения, понимаю, что некоторые оплошности я допустил и конечно при желании можно поиграть в Шерлока Холмса и вычислить этот клуб. Ну хотите – пожалуйста, играйте, Вам то спортивный интерес, но мне от этого легче точно не станет. Только зачем? Что разве девочек в других местах мало? Но предупреждаю сразу - даже если вычислите и прижмете меня к стенке фактами я все равно не расколюсь. Потому что Оля там пока еще работает и пока мне не удалось добиться ее увольнения оттуда мне точно нет резона все это палить здесь. wink
А насчет случайных совпадений кажущихся неправдоподобными…. Крузак у меня с 2013 года. Купил в начале кризиса чтоб деньги не пропали, когда рубль уже начало колбасить. Новый. Было несколько активов незадействованных. Через месяц после покупки снится мне сон: Еду в поле на коне верхом, слева летит какая-то крупная белая птица мимо нас резко и близко. Конь пугается и падает вместе со мной на левый бок, встаем, сажусь на него едем дальше – опять та же картина: птица, конь пугается, падает, я вместе с ним. Всего так 3 раза. Ну сон как сон, но запомнился почему-то не знаю. Через неделю попадаю на крузаке в первую аварию. Слева влетает в правое крыло девятка жигулей белого цвета. Слава богу есть Каско. Никаких потерь, крыло под замену. Проходит месяц, тот же перекресток, тот же поворот. То же крыло! И снова девятка. БЕЛАЯ!. Но номера уже другие и водитель тоже. Снова все по Каско. Снова машину в сервис и крыло под замену. Продолжаю гонять по району. Но этот гребаный перекресток объезжаю теперь стороной. Становлюсь суеверным. Прошло 2 месяца. Еду домой. По объездной дороге большая пробень, понимаю что короче и быстрее будет через этот перекресток. Проезжая его смотрю во все 25 глаз, сердце колотится, пульс под двести. Проезжаю благополучно. Выдыхаю… через 500 метров на светофоре в ожидании зеленого в жопу влетает машина. Чувствую сильный удар! Нехило так влетает!. Выхожу и, что вы думаете? ДЕВЯТКА ЖИГУЛЕЙ БЛЕАТЬ!!!!!!!! БЕЛОГО НАХУЙ ЦВЕТА! БЕЛОГО, ПОНИМАЕТЕ?!!!!!!!!!! diablo Меня просто трясло всего. Водитель девятки – какой-то курьер узкоглазый судя по его реакции подумал наверное что я нарик. Предложил скорую вызвать. «Я сам себе скорая!» – отрезал я ему тогда. Когда я приехал по Каско в третий раз в этот салон за последние 3 месяца меня уже узнавали и смотрели такими многовыражающими глазами, что у меня у самого мурашки по спине бегали.
Так что это ребята? Мистика? Случайность? Совпадение или что? Ответьте мне добрые камрады…. friends

Теперь о самом формате подачи. В начале темы да, я хотел снять видео с теми, кто сниматься изначально априори не будет. Люблю несовместимые вещи, правильно выразился боссяра или еще кто-то. Люблю совмещать несовместимое. crazy Ну характер такой. Может и прав Авокадо – похож я на шизофреника. Вот будет Вам господин хороший столько же сколько и мне, если не дай бог также по дурости без детей и без семьи лучшие годы поприжимаете как я, поночуете лучшие ночи на работе lazy вместо теплой жены с плитой и пирожками, то посмотрю я какими Вы шизофрениками будете. Судить всегда легко. Побывать в шкуре того, кого судишь гораздо труднее.
Вот и здесь пытаюсь совместить пережитые эмоциональные потрясения, новую для меня клубную жизнь и ауру и художественное повествование. Что разве все это несовместимо? А уж насколько хорошо это получается – судить Вам.
Или что предлагаете писать одними фактами? А о чем? О том, как я приехал на работу сразу после интима с Олей еще в тот же день и короткого перерыва на обед на ее кухне, так как не приехать было нельзя иначе генеральный нашего холдинга меня в порошок бы стер, а так просто словесно отчитал по полной программе за срыв переговоров? Или о том, что таджики починили свое корыто за 4 часа и к моменту того как мы с Олей выходили из подъезда дорога была от этой колымаги свободна? Или о том, что последний разговор с Олей был не в парке а в салоне крузака когда мы вышли с ней на прогулку? Это же мелочи, что они меняют скажите мне? tease Я разумеется некоторые факты приукрасил, но только в допустимом художественном формате, не отходя от основной сюжетной линии и канвы опять-таки. Я и не претендую на звание проф. писателя, просто пробую как получится. Вот кстати Суппорт, не знаю как ты со сценарным искусством, но когда я ушел из медицины у меня было твердое желание быть сценаристом. Я готовил документы для поступления на сценарный факультет одного Московского ВУЗа. Но не сложилось. В жизни произошло событие которое круто изменило мою судьбу и планы на сценарный пришлось оставить. Поэтому это повествование в ветке я объясняю многими факторами:
1) Желанием хоть с кем-то поделиться теми эмоциональными потрясениями, которые я пережил за последние 2 недели (родители давно в лучшем мире, младший брат женат с двумя детьми, не поймет, родственников близких больше нет здесь, Вика тоже не оценит и не поймет, да и задвинул я ее если честно а на работе коллеги все давно семейные моего возраста).
2) Желанием реализовать свой нереализованный в молодости писательско-сценарный потенциал (есть он или нет – судить Вам).
3) Желание хоть немного успокоиться и побыть с Олей хоть даже гипотетически, через ветку этого форума. Потому что когда долго ее не вижу, я на стенку лезу. У меня сейчас именно те симптомы что описывает Ситизен. Прямо БЛЕАТЬ один в один. Ситизен ты чего меня с детства знаешь или психолог, твою ж налево?

И еще: Когда мне исполнилось 41 я стал думать о смерти. Много и часто. blush Прикидывал сколько мне осталось. 5-10, может 15 лет… И что я еще успею за это время…. Да, семьи не получилось. Сначала с одной 7 лет жил в гражданском браке, потом с другой встречался 3 года. Я уже писал о них где-то. Одна модель, другая фитоняшка. Обе строили карьеру. Детей не хотели. Денег ушла уйма на них. Как сейчас вспомню – можно было завод крузаков купить и еще несколько домов в Подмосковье построить. Я тогда очень хотел детей, а сейчас уже думаю, а нафига? Когда они вырастут мне будет уже 60. Я буду для них вечным дедом а не отцом. blush
Так пришла идея с двумя стрипками – хоть попробовать что-то из ряда вон выходящее, что взбодрит эту никчемную никому не нужную жизнь. Ну а дальше Вы все знаете…
А что до хеппи-энда, то его скорее всего не будет. В одном из разговоров Оля тоже сказала что не любит и не хочет детей. Что она вообще хотела быть певицей, а с детьми никем уже не станет. cray У нас отличный шикарный секс, гармония во многих вещах, она очень ласковая и нежная со мной, но неужели я в третий раз буду наступать на одни и те же грабли?
Я ведь уже немолод………. pardon
Ну вот, начал за здравие а заканчиваю за упокой. Но именно сейчас именно с Олей я впервые поймал себя на том, что хочу жить, пока она есть. Терять мне действительно нечего. Потому что без нее все видится просто мраком…. Я понимаю что влюбился как идиот, но ничего поделать не могу, перед ее взглядом, перед ее бедрами и попкой просто не могу устоять. А когда я вижу ее загорелое голое тело, ребята…. Это реально рабство самое настоящее… из которого просто выходить не хочется…. crazy kiss tema tease yahoo


На каждую хитрую жопу есть Х@Й с винтом!