Автор: Вован_царевич75
я делаю образ клуба, условий в нем и людей так сказать «собирательный» из этих 8-ми и из тех, в которых бывал раньше.
Я разумеется некоторые факты приукрасил, но только в допустимом художественном формате, не отходя от основной сюжетной линии и канвы опять-таки.

Ну в общем-то что и требовалось доказать - в раздел "творчество" grin
С другой стороны, в защиту ТС могу сказать следующее. Эмоции от первых глубоких погружений в стрип очень сильные, независимо от возраста и предыдущего опыта. Поэтому такая влюбленность или страсть абсолютно правдоподобна. Это потом, после многих лет брожения по стрипам, все притупляется и волей-неволей покрываешься броней цинизма cray
При этом мне кажется, что стрипки со своей стороны это тоже чувствуют и как-то больше расположены что ли к новичкам. С одной стороны, их легче разводить на деньги, а с другой, можно получить реальные чувства. Не то что от прожженных стрипвокеров.. Все в общем-то зеркально тому, как большинство из нас предпочитает молоденьких новеньких стрипок. Поэтому я склонен верить, что у Вована действительно могло получиться с такой вот хостесс-звездой то, чего не могли добиться другие..