Еще немного добавлю и надеюсь не вызову тем самым раздражения девушек таких как бывшая, дотошных аналитиков таких как Океан и следователя-судьи Авокадо:
(всем без обид только wink grin)
Благодаря именно Вашим постам я смог сегодня определить для себя некую формулу счастья, так вот:
Счастье - это отсутствие необходимости кому-то что-либо ДОКАЗЫВАТЬ! wink Хотя и упомянул об этом уже в начале предыдущего поста, но сейчас пришла в голову более четкая формулировка.

За Ваше мнение отдельное спасибо! Наверное потом, когда все это (к сожалению) закончится я буду перечитывать это и понимать какой я был дурак. Пусть так и будет, но это будет ПОТОМ.
Сам теперь вижу, что тема потеряла свой изначальный смысл.

Авокадо - а вообще в целом ты прав. Да и все здесь очень правильно говорите и по делу. Даже с Викой поначалу у меня была дикая страсть, но продлилась 3 недели. Она слетала в отпуск без меня и все потом - как отрезало... Хотя она не стрипка а обычный бухгалтер. Потом просто дружеский секс и все, практически без эмоций.

Но сейчас! ощущения такие как поется в старой песне
Игоря Талькова:

Друзья меня не понимают, крутят пальцем у виска fool
и говорят что я сошел с ума... возможно!
Но иногда мне кажется, что у всех у них тоска
По сумасшествию такому, тоска.... tease


Наверное больше мне сказать нечего. Хотя выговориться хочется еще о многом, так как увижу ее только в пятницу теперь и само собой ломает жеско crazy wink Очень бы хотелось рассказать какой сюрприз она мне 12-го устроила blush , так ведь все равно не поверите, да мне и не нужно наверное чтоб верили, пусть это будет уже моим, личным blush

Ну ладно, постараюсь отвлечься работой, с ней сейчас жопа полная к сожалению. sorry Всем добра и берегите себя и свое здоровье! wink

р.с. Крузак у меня не белый, а черный wink


На каждую хитрую жопу есть Х@Й с винтом!