Вован.
Написал ты очень складно и много.
Как "недописатель" "недосценаристу" могу сказать, что очень рад твоему появлению на форуме и твоим постам.
Мне (если честно) пофиг, все ли у тебя в истории правда или нет wink . Я всё воспринимал, просто как рассказ, как историю.
Это как... как смотреть фокусы. Кто то пытается понять, КАК это делается, а я просто кайфую от происходящего.

Что касаемо советов.
Слушай Ситича. Он фигни не посоветует.

Я кстати могу понять опытных вокеров, которые пытабтся узнать "да кто ж блять такая эта Оля!". Они знают всех (ну пусть не всех) стриптизерш мск, им интересно, кто ж так тебя зацепил.
Думаю это больше праздный интерес, а не желание замутить чего тебе в пику.
Мне вот после некоторых отчетов писали вопросы, как эта, как та? Кое кто просто интересовался, спрашивал, сравнивал (чего греха таить, сам просил сравнить Её подзод ко мне и как Она с другим). Но кто-то, это было видно по вопросу, интересовался именно "своей девочкой", дала ли, предлагала ли секас и т.д.
Вот тут конечно надо фильровать кому и что писать.

Вован, если у тебя и правда так все шлатко ))) , то забей и кайфуй wink .
Стрип, хуип... кайфуй бро. Это ж как на серфинг встать. Романтика, свобода и... и похуй сколько тебе лет! Чисто чистый кайеф от процесса (пусть часто и глотаешь соленую воду сначала).

И не вздумай тут бросить писать на форуме!


Поменял имя smile