Возле неприметного кафе на Чистопрудном притормозила желтая "Киа" с шашечками. Явно торопясь, на ходу расплачиваясь, из авто выпорхнула молоденькая девица и скрылась за дверями общепита.
"Какие неудобные места он постоянно выбирает для встреч. Через сорок минут уже в клубе нужно быть. Опять ведь штрафанут" : проносились мысли в голове девушки .
В кафе было малолюдно. Он сидел за дальним столиком в углу. Седоватый мужчина азиатской наружности в темно-сером костюме .
- Оля , вы опят немнозко опоздали
- Ким, ну я же уже говорила , мне не удобно добираться по вашему вызову за час в такие дали. Вы хотя бы за день звонили бы, не?
- Оленька, вы получаете хоросие деньги , да? Поэтому правила мои . Да?
"Козел косоглазый" подумала Олька.
- Итак. Все идёт пока неплохо. Мы довольны . Главное - темп. Он долзень осень вас полюбит. Чтобы все время занят был только такой красавицей. Гы-гы-гы. Прослая неделя просла очень удачно . К тому авансу получите ещё 1000 долларов . Досвидания . Жди звонка
Азиат педантично отсчитав сотенные за кофе , покинул заведение .
Девушка сидела задумавшись, машинально вертя чайной ложечкой .
Она познакомилась два месяца назад в клубе с Кимом. Он приходил всегда один, никого не увольнял, никогда не давал на чай. Только оценивающе пристально рассматривал девиц.
Как то раз он остановил ее послеттого как она проводила очередных гостей к зарезервированному столику.
- Девуска, можна вас ?
- Да, вы что-то хотели?
- Поговорить с вами
- у нас посиделки платные
- я уже в курсе . Присядьте . Вы очень красивая . У меня к вам есть деловое предложение . Не пугайтесь вы так. Ким не обижает девусек. Вас мне рекомендовал ваш шеф "Кореец". В ваш клуб часто ходит группа моих соотечественников . Это мои друзья. Им осень у вас нравится . С ними приходит русский . Такой крепкий парень .
- ну видела вроде пару раз
- отлично Оля . Так вас зовут , да? Нам осень нада что бы вы ему понравились . Считайте это нашей изиатской благодарностью . За встречу я буду давать вам тысячу долларов . У вас же проблемы с мамой и жильем , да?
- деньги лишними не бывают
- ну вот и хоросо. На следующей неделе у вашего нового друга осень многа работы. Ему надо отдыхать почаще .

"Вот так я познакомилась с Володей. Сначала хотела подзаработать на азиатской придури . Гость как гость. В кармане кость. Чувствую что все пошло не так. Влюбилась дурочка ... Он конечно славный . От него силой и основательностью пахнет. А если он узнает что я с ним изначально начала за деньги как какая то блядь? Может сразу рассказать ? Ой , стыдоба какая ... и че делать то? Может с Янкой посоветоваться? Она сегодня кстати в смене тоже "
В здание посольства КНДР на Улофа Пальме со служебного входа зашёл
седоватый мужчина в темном костюме .
- Йунг. Подготовьте шифровку в центр . Данные дам через десять минут .
" Пхеньян. Отдел России . 35 Хо Силь *
Операция "Норка" проходит успешно . На прошлой неделе был сорван очередной контракт с южнокорейцами из корпорации **** на поставку *****. Агент N GG/06/17 продолжает работу по внедрению к интересующему нас объекту. Перспективы станут понятны в ближайшие две недели
Представитель 35 Хо Силь
майор Ким Хванбо"

Через два часа. Лубянская пл., д.2 На шестом этаже у подполковника Климова зазвонил внутренний .
- слушаю
- Иван Михайлович , появилась наконец инфа по корейцам
- давай заходь
В кабинет без стука вошёл молодой парень неприметного вида .
Час назад отзвонилась Яна. У Корейца которая работает. Ну как мы и предполагали, по той сделке - дело рук Хванбо.
- вот же сука узкоплёночная . Ведь предупреждали уже два раза чтобы у нас сидел тише воды ниже травы .
- может с Корейцем встретиться ? Он и вашим и нашим ... в смысле и южным и северным ...
- А смысл ? Опять ругаться из-за него с его корешем Палычем из УСБ ? Которому он блядей поставляет ?
- тоже верно ...
- ладно, продолжайте наблюдение. А я сейчас Киму поднасру малость .
Майор достал дешёвый Самсунг.
- алло Майк? Хау ду ю ду? Как в целом дела у вас на Садовом? Норм? Надо встретиться ....


* 35 Хо Силь - "35-я комната ". Тайная секретная служба КНДР .



Citizen; 16/06/2017 18:26:35.