Аааууууу yahoo !!!!

Здравствуйте мои маленькие и не очень читатели! Летал я тут на выходные в славный город Сочи, где посетил игру сборной Германии и Камеруна. Я никогда не являлся футбольным фанатом, но раз уж решили побывать в Сочи, то почему бы и не посетить Олимпийский парк и игру нормальных команд cool ? Тем более, погода была волшебной. Вообще, в Сочи и Адлере последний раз я был два года назад, но летал туда ровно на сутки по делам. А сейчас нашлось побольше времени, чтобы погулять и потусить по городу. В общем, то что Сочи полюбил президент Путин, однозначно пошло ему на пользу. Из быдловато-бандитского гадюшника город преобразился в цивильно-гламурное подобие с кучей новых более ли менее качественных зданий, шикарных отелей и неплохих пляжей. Так что после того, как у нас снова введут выездные визы, выездные комиссии из членов партии "Единая Россия", а "в заграницу" будут пускать только отобранных спортсменов, артистов и ударников производства, можно будет смело ездить в Сочи wink .

Итак, вернёмся к главной теме, "элитному клубу "Mon ami". Сам он находится по адресу Морской переулок, д.2 - на цокольном этаже задней части "Парк Отеля". И так повезло, что это буквально в одном шаге от моего шикарного "Pullman Отеля", который я также всем рекомендую, кто планирует отдохнуть в СочЯх good .

Что же представляет из себя этот клуб? Концептуально - московские (бывшие) "Бордо" и "КМ-19" tease . При этом там есть два полноценных шеста, на которых танцуют гражданки, правда, неполный стрип. И надо сказать, многие из них реально танцуют, причём крайне профессионально, что лично для меня стало приятным шоком blush . Вообще, состав был от 3 до 5 -, что просто не могло не радовать. Одна хостесс по имени Александра, которая не танцует, но ходит в приват, вообще была ебанистической good . По поводу расценок: вход стоит тыщу, приват две тыщи, один час в клубе - 15 тыщ. На увал как договоришься. В общем, место, рекомендованное к посещению. Да, ещё маленький прикол был в том, что встретил в клубе танцовщицу, с которой познакомился в Липецке что-то около четырёх-пяти лет назад, где она танцевала в "Лагуне" grin . Вот так летит время.

Кончил.

прикрепленный файл
IMG_0729.JPG (432 downloads)
IMG_0728.JPG (431 downloads)