В общем друзья не повезло втюриться в красотку. Когда познакомились сказала что работает гоу гоу в стипклубах. На тот момент в верджинс если мне не отшибает память. На тот момент я вообще не знал что такое стрипклубы и как там обстоят дела. Она там максимум что зарабатывала это 1500 за ночь и потом ушла оттуда. Дальше было около месяца безработья и затем она устроилась в эгоист Пекин. Там по 5, по 15 а то и 25 начала приносить. Тут то я и начал капать. На вопрос откуда столько отвечала что чай туда сюда. Далее выяснилось что она просто танцовщица. Причем танцевать она вообще не умеет так только жопой поыертеть и в сексе всегда торопит если только не пьяная (не особо любит и даже если месяцами дома то приходится уламывать).
В общем говорила что не раздевается полностью и не дает себя трогать только на расстоянии. Потом выяснилось что приваты все таки есть. Но она эту систему не любит. И там тоже не раздевается до гола. Мотивирует тем что клиент заплатил и уже похуй. Далее выясняется что она выезжает. Но говорит что обычно по многу девочек берут потусить и рестораны караоке. Далее чето у нее не пошло и пару недель вообще по 0 ха ночь было. Потом мы опять дома сидели и вот она снова пошла работать. На этот раз роксбери. В 6 утра позвонила и доложила что зарабртала 9 тысяч на чае. Потом не поехала домой и проявилась в 16 часов сказав что в ресторане с управляющим клуба и что он ей за посиделки с ним выделил 10 тысяч.хех

Собственно есть вопросы. Я ей говорю, если ты спишь за бабло то уйди из моей жизни. Она говорит что разводит без секса. И любит выезды. Посидела поела, поехали куда то и бабло есть.

Вопрос к тем кто в тебе.
1. Возможна ли вообще работа такой девочки в клубах что до гола не раздеваться и приваты не хуярить?
2. На чае такие бабки поднимать? Говорит кто то за посидеть и по 5000 дает... С трудом верится.
3. Увольнения девочек одной или нескольких и без ебли возможны? Просто тусить в другие клубы.
4. Если ее соло забирают то она говорит что клиент набцхивается и она под шумок сматывается, не пойдет ли такой клиент жаловаться что не получил желаемое? Или не принято?
5. Возможен ли приват без сьема нижнкго белья и прикосновений? Увольнять же должны...
6. Наткнулся на любопытный диалог с подругой. Про которую она говорит что та с интимом работает. В общем подруга писала что в лофте 10к заработала и буквально следущее моя спросила. -Ого, а в комнату что не ходила? Я вот с одним вчера не пошла, не смогла с таким почему то!!
Так вот комната это апартаменты для ебли или комнты привата на языке танцулек? И еще это -не смогла почнум то с таким! Я вообще ахуел с этой фразы. Сказала что в приват не пошла потому что слишком уж мерзкий был.

Конечо до последнего не хочется верить что это конченая шалава. Ах да мелкая блондинка миловидная с хорошей фигурой. У меня есть знакомая которая откровенно говорит что трахается, но она по 200-400 зарабатывает. А моя вечно без денег. А как реально проверить правду говоиговорит или нет, не знаю.