Про чай.
Есть истории, что гости могут такие довать просто так бабки за общение. Есть.

Про приваты.
Может и не снимать трусы. Может. Но должна.
А вот сувать ей никто ничего не должен. Но может.
В приватах иногда сосутся. Сиськи мужики смоктают точно! )))

Про увалы.
Тут ХЗ, не увольнял ни разу.
Но есть истории и про добрых дядек, которые не ебут и про бухих, которые уже не могут.
Но, думаю, что чаще такие ебут.

iBasso.
Если ты не траллируешь, то есть один дельный совет. Пиши что за клуб, опиши девочку, чуваки с форума сходят, проверят, потом доложат... или нет, тут как зайдёт.

А вообще, тема сложная.
Помню в Питере такая красотка себя предлагала, я ломался всё... так она потом говорит, - Давай уже решай, а то мосты разведут, а мне к мужу надо.
Тут у меня как-то и повис... к мужу. Муж.
- А он знает... чем ты занимаешься?
- Да.
- И?
- А что и? Ну знает и знает.
И вот мне как-то за мужика обидно даже стало. Жаль его блеать. Он сейчас сидит там, за мостом, в колодце питерском, пьет на кухне холодный чай глядя в ночное хмурое недо над Невой, ждет Ее... а она в гламурном клубе предлагает себя выебсти за двадцатку. Может еще и глотать будет если пятак накинуть.
Брррр.

Не, одно дело, когда весело поебываешь стрипок, и фиг с ним. Весело. Без обязательств. Если и она по любви, то збс вообще.
Но блин, если ты ЛЮБИШЬ её, а она шпилится в чуваками (они не всегда же... вообще не всегда похожи на героя Роберта Редфорда... ), то, как по мне так, это не здоровая фигня.

Хотя.
Тут у меня знакомый всё пиздострадает. Он любит девку. Та вроде его. Она ебется еще с двумя. Он это знает. Она знает, что он знает. Клянется ему в любви и... ебется опять не сним. Ему говорит, - Подожди, мне надо понять себя, я тебя очень люблю и не зочу потерять.
Он ждет. Здоровый кабан-спортсмен. Молодой. Не дурак и не урод.
Пиздец эта ваша любовь.


Поменял имя smile