Всем привет.

В основном с Золушками связаны истории про дикий отрыв и аццкий отжиг: алкоголь, наркотики, жессский анальный секс. Я потом, конечно, про все это напишу, но сейчас у меня мало времени и очень плохой инет... так что расскажу очень короткую, но крайне забавную историю.

Как мы все знаем (даже Локыч) помимо девушек из разряда "я толстая, старая, страшная, хочу 300к в месяц, в сексе бревно", на сайте есть действительно хорошие и милые девушки, но их надо постараться найти.

И вот, однажды мне повезло. Познакомился с молодой, умной, красивой, сама работает, спортом занимается, но живет не в Москве, а в неближнем подмосковье... часа 3 на машине. Долго переписывались, по общению все супер. И вот наконец-то договорились увидеться, сходить в кино. Ничего не предвещало беды...

В тот день у меня по плану был зал... а тренить пришлось ноги
тренер зверь, убил меня в ноль
и вот вышел я из зала, сел в машину и порулил на свиданку
ехал я, ехал, нашел эти ебеня, открыл дверь машины и буквально выпал из нее, ибо ноги меня не слушались
лежу я такой в придорожной пыли и только одна мысль "хорошо, что она еще не вышла"

ну с грехом пополам встал, подтягиваясь на руках, размял ноги и сел обратно. приехали в кино - там ТЦ, зал на третьем этаже, но есть эскалатор, все норм
перед сеансом решил зайти в заведение, вернуть воду окружающей среде... и тут это случилось второй раз, на входе в туалет высокая ступенька, которую я не смог преодолеть и собственно вторично грохнулся...

лежу я такой в туалете и думаю "как хорошо что никого нет"
ну в общем зашли в кино, посмотрели фильм, а он сука долгий такой... в принципе я даже встал и смог выйти из зала... но ждал меня большой сюрприз... эскалаторы отключили, типа поздно уже... и надо пешком спуститься с третьего этажа... заняло у меня это почти 30 минут...

эту замечательную девушку я с тех пор не видел
так что хорошие, умные, молодые и красивые на Золушках есть
но найти их не всегда является главной проблемой )))
а спорт - вообще зло
лучше бухать!


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.