Автор: Citizen

Я знаю не одну историю, когда девушки влюблялись (в гостей, в том числе) и уходили из стрипа.


Судя по нашему городу Чебоксары за все время существования полноценных стриптиз-клубов в нашем городе с 2008 года, я не могу привести ни одного примера, когда девушки влюблялись в гостей и уходили из стрипиндустрии навсегда, кроме случаев когда девушки уходили по возрасту ( в 30 лет) и затем выходили замуж.

Наоборот, как раз жизнь изобилует примерами, когда стрипка влюбляется в гостя, выходит за него замуж и через годик-другой вновь возвращается в клуб, да еще и как правило остается с малолетним ребенком. Возврат в клуб чаще обусловлен тем, что стрипка, оставшись одна с маленьким ребенком не имеет ни профессии, ни стажа с которыми можно было бы устроиться на хорошо оплачиваемую работу, а в стрипклубе легкие деньги каждый день.

Причем заметил такую тенденцию, если раньше было много стрипок-студенток, то сейчас все больше возраста в районе 25 после семейной жизни - средний возраст танцуль растет в нешем городе. При этом я смотрю они стали чаще задумываться, а что же их ждет после "выхода в тираж" - многие участся на маникюрш, кто-то в сетевой маркетинг подается, но опять же ищут легких денег. Меня всегда удивляло, как зарабатывая немалые для нашего города деньги, они умудряются их спускать на айфоны, тачки, шмотики и т.п. - за 5 лет можно на нехилый бизнес накопить и обзавестись хорошим жильем. Вот простой пример - все стрипки приезжают на работу с работы на такси - а это примерно 300-400 рублей в день, хотя влегкую можно на троллейбусе добираться (разве что кроме Зажиги - до нее километр топать от остановки), остальные клубы вообще рядом с остановками. Итого в месяц на такси они тратят по 8 тысяч рублей - у нас в городе продают однушки с ежемесячным взносом по ипотеке в 6 тысяч рублей - хотя каждый тратит деньги на что хочет.

Ну и жить бы со стриптизершей я бы не стал - просто встречаясь-то сжигаешь свои нервы только в путь, а уж если жениться - то наверное, вообще быстро до инсульта дойдешь.


Качественные электрощиты по всем правилам