Комрады всем привет!

Вопрос по существу назрел.

В общем ситуация банальна и проста как в предыдущем посте.

Познакомился с мадам , она из перми , я из Москвы.

В общем дама очень понравилась , но между делом она сказала , что танцует полдэнс. Ну полдэнс так полдэнс. Дальше интереснее. Узнаю , что это стрип. Стрип "Че" в перми. Я особо не придал значения , но уже тогда начали прослеживаться нотки вранья в разговоре. Короче я все же решил ее забрать пожить у меня. Она бросила все , переехала , но позже я решил почитать что вообще это за сфера и как там все вертится. В итоге сейчас имею даму , которая спит без резины , хочет детей и выскочить замуж. Однако после прочитанного понимаю , что не все так просто. посему пара вопросов.

1. по самому клубу Че - увалы как я понимаю есть, однако отзывы противоречивые. Типа приваты да , но без проникновения. Увалы - хз. Говорит , что раз ей чаевые в 70к оставили китайцы И типа весь чай ее, но чую вранье , где такие чаевые оставляют. Говорит за разговоры айфон как-то прислали в подарок. + туда футболисты захаживали культурные (ну-ну) Собсно вопрос - еблась за деньги или хз?

2. раз решила завязать , может в голове все же что-то перестроилось? грань очень тонкая - шаг в сторону и пздц.

3. нервы трепет , может поднять голос. В итоге зеркалю - могу сам наорать. думаю стоит более меркантильно прессовать ее морально. Верно ?

4. Нахуя оно мне ? Нервно ржу.


Там кто-то из сторожил про свои 3 опыта рассказывал. Посоветуйте, коммрады. Спос!