Автор: Shalnoy

Узнаю , что это стрип.


На этом месте можно сразу разбегаться.

Автор: Shalnoy


1. по самому клубу Че - увалы как я понимаю есть, однако отзывы противоречивые.


Если увалы есть - то если она там работала больше трех месяцев (средний период "ломки") то в них она скорее всего "ходила" - увы, это горькая правда.

Автор: Shalnoy

Типа приваты да , но без проникновения.

В Приватах вероятнее всего обычного секса и не было. Но Перьм город провинциальный - и для среднего клиента стрипклуб это что-то между релакс-салоном и борделем, там клиент за свою тыщу хочет получить максимум - как минимум засунуть пальцы в вагину, рот, возможно попку, поцеловать в губы на голове, а возможно и сделать куни. А ей возможно приходилось делать "минет через штаны" и мастурбировать клиентам.
Так что возможно в приватах секса и не было, но в ней побывало немало пальцев гостей. А еще учтите, что в провинции обычно не принято мыть руки после посещения туалета - тем более по пяьне (я в стрипаках ручку двери в туалет локтем открываю). Что там попадает в вагину стриптизерше - одному микробиологу известно. Увы, хоть и выглядит все жестковато и цинично, но правда.

Автор: Shalnoy

Говорит , что раз ей чаевые в 70к оставили китайцы И типа весь чай ее, но чую вранье , где такие чаевые оставляют.


То что чаевые 100% оставляются танцулям - в этом нет ничего необычного. Разовые чаевые в 70 тыщ вполне возможны. (тыщу евро всего по курсу - от иностранцев вполне реально, но опять же крайне изредка).

Автор: Shalnoy

Говорит за разговоры айфон как-то прислали в подарок.

Скорее всего какой-то неопытный её постоянник подарил, который принял игру в клубе за "отношения всерьез". Так часто бывает - неопытные вьюноши принимают игру в клубе за отношения всерьез и тащат разные подарки - колечки, айфоны и т.п. Опытная танцовщица из такого страдальца может немеренно бабла скачать без всякого интима (типа "я не такая" - и страдалец чтобы доказать что и он "не такой" - типа ему а отличии от других гостей от неё не только секс нужен, а отношщения - вот и тащит ей подарочки). Пришел такой страдалец - а танцуле бац ему такая "Милый освободи меня от работы в зале, а то мне придется к другим отходить, а я хочу только с тобой сидеть" - и чувак несет бабло в кассу. И таких способов "развода" именно страдальца тьма. Сколько я таких повидал - немеренно.

Сам я давно уже прожженым циником стал и меня фиг разведешь. Но не спорю, бывает что иногда что-то в душе колышется, но я тут же говорю себе "Стоп машина, вспомни свой опыт, опыт других!"

Автор: Shalnoy

3. нервы трепет , может поднять голос.

Как это все знакомо - работа в стрипаке меняет характер и взгляд на мужчин. Зачем вам девушка трепающая вам нервы? Дальше будет больше - она будет считать что вы ей должны до конца жизни - ведь из-вас она пожертвовала работой в стрипклубе, которая позволяла ей зарабатывать немалые деньги.

Автор: Shalnoy

Там кто-то из сторожил про свои 3 опыта рассказывал. Посоветуйте, коммрады. Спос!


Я это рассказывал.

Вот что советую:
1) Если у вас к ней есть чувства - бегите без оглядки, прямо сейчас - без всяких прощаний.
2) Если чувств нет -только секс - то просто трахайтесь, но СТРОГО С ПРЕЗЕРВАТИВОМ!!!. Потом сами поймете, что связать с ней жизнь- это не ваше и разбежитесь.
3) Убедитесь, что ваша пассия не беременна от другого и попросту не ищет лоха чтобы сделать его отцом - такие случаи бывали - тем более вы с ней спите без презерватива.

Я прекрасно понимаю ваше состояние, но лучше всего бросать сразу, без сожалению и страданий.

И еще очень рекомендую прочесть книжку Private Dancer - там эта тема изложенно художественно, но очень метко. Из чего можно сделать вывод, что тема не нова, но наступающие на грабли будут всегда.

lukin; 12/07/2017 18:11:03.

Качественные электрощиты по всем правилам