Автор: Shalnoy


1. по самому клубу Че - увалы как я понимаю есть, однако отзывы противоречивые. Типа приваты да , но без проникновения. Увалы - хз. Говорит , что раз ей чаевые в 70к оставили китайцы И типа весь чай ее, но чую вранье , где такие чаевые оставляют. Говорит за разговоры айфон как-то прислали в подарок. + туда футболисты захаживали культурные (ну-ну) Собсно вопрос - еблась за деньги или хз?

2. раз решила завязать , может в голове все же что-то перестроилось? грань очень тонкая - шаг в сторону и пздц.

3. нервы трепет , может поднять голос. В итоге зеркалю - могу сам наорать. думаю стоит более меркантильно прессовать ее морально. Верно ?

4. Нахуя оно мне ? Нервно ржу.


Там кто-то из сторожил про свои 3 опыта рассказывал. Посоветуйте, коммрады. Спос!


1) Больших денег в стрипе сейчас без йепли не поднять - это факт. Пару раз может быть какой-то фартовый пьяный гость, который даст на чай косарь евро. Если бы там был какой-то интим - то зачем ей про это тебе рассказывать. Что такое приваты - смотри ФАК вверху. Если девка ради Вас(?) бросила все и уехала оттуда - то значит приоритеты у нее муж, семья, дети. Увидела шанс для себя выбраться.

2) Любая работа влияет на мышление, это факт. Мой опыт общения со стрипками показывает, что особых прям отклонений от нормы нет, скорее, личные цели, желания и характер определяют модель поведения. Если стрипка нацелена на "отжать папика" - то будет "отжимать". Если нацелена на нормальные отношения - будет и вести себя соответственно. Другое дело - насколько мужик будет себя чувствовать комфортно, понимая, что у его бабы такое вот прошлое.

3) Бабу с выебонами надо ставить на место жестко и сразу. Дальше будет хуже. Тем более, она у вас на птичьих правах, как я понимаю. Так тем более должна себя вести тихо, как мышка. Ну и если ваша женщина повышает на вас голос - это значит, что она вас ну совсем не уважает. Я бы задумался.

4) Общая картина, которую вы рисуете, чет грустная - у меня вот такой же вопрос, "а на хуя козе баян". grin Тем более, баб вв Москве море - и умниц, и красавиц, и упакованных, и без мужиков. Я уж точно знаю, как "любитель" Золушек. grin Общайся, встречайся, выбирай на свой вкус. Честно говоря, вообще не понимаю, на хера, живя в Москве, выписывать себе бабу-стрипку из Перми? rofl fool crazy


Рожденный ползать летать не может.