Автор: s-v
Скажу честно: самые классные подруги - это стриптизерши!

Как спутница жизни подходят они очень мало. Я знаю всего два случая когда стриптизерши выходили замуж и не возвращались и то только потому, что им уже было 30+ (старые для стриптиза).
Плюс ко всему у всех стриптизерш очень короткий горизонт планирования во всем - от денег до отношений.
Лично наблюдаю несколько стриптизерш некогда очень популярных и зарабатывающих некогда нехилые деньги и вышедших по возрасту - одна в Магните за кассой стоит, другая в книжном продавцом, третья маникюршей трудится, четвертая администратором в парикмахерской - вместо того, чтобы заработанное вкладывать в бизнес какой, в собственное образование или тупо недвижимость - все просиралось на кабаки, шмотки, айфоны, тачки дорогие и не очень. В итоге, шмотки изношены, айфоны устарели, автомобиль из-за старости упал в цене, а содержать дряхлеющую дорогую иномарку становится не карману - и вот в 30+ большинство из них практически начинает все сначала.
Точно также и в отношениях - начинается все красиво, а потом в худшем случае ребенок растет без отца. Историй у меня много.

Автор: s-v

Но только те, кто работает немного совсем.

Вы не правы, уже сам факт того что девушка пришла работать в стриптиз уже говорит о ее жизненных ценностях.

Со стриптизершей можно встречаться вне клуба, чтобы понять, что кроме красивой оболочки, зачастую созданной вашими же фантазиями там ничего нет.

Ничего не имею против стриптизерш работниц, я даже "за", но стриптизерша жена - это дохлый номер изначально, либо вариант для обеспеченного мужчины со стальными нервами, которому по некоторым причинам сложно завести отношения с обычными женщинами (комплексы и т.п.)


Качественные электрощиты по всем правилам