Автор: s-v
Идут без интима сначала. Некоторые вообще официантками идут. Да и клубы часто заманивают кадры именно на офсянок. А потом уже подсаживают на шест их, завлекая грезами об огромных бабках.

Ага, конечно клубы виноваты. Ничего подобного - как раз сама девушка и виновата - паспорт ни у кого не отбирают и наручниками к пилону не пристегивают. Даже если уволят за отказ перейти из официанток в танцовщицы - официантки везде требуются даже у нас в Чебоксарах, не говоря уже о городах миллионниках.

Автор: s-v
Просто если выбирать между: сидеть в офисе (магазине) 8 часов в день при пятидневке и работать только ночью в птницу или субботу за те же деньги, они все выберут стрип.


Вот это уже и говорит о том, какие у девушки жизненные ориентиры. Проходила практику у меня студентка - высокая, стройная, просто ах. Но на обед ела принесенные из дома макароны и одета была видно что опрятно, но очень дешего. Как оказалось она из другого города. Пойди она в стрип - отбоя бы не было от клиентуры. Но она училась. Закончила ВУЗ с отличием и теперь работает в крупной местной конторе по релейной защите. Так что если девушка идет в стрип - то это тревожный звоночек, если вы ее рассматриваете в качестве жены.


Качественные электрощиты по всем правилам