Автор: Rhaman
Ты весь такой против стрипок...


Йа против стрипок?!? crazy Да я только за - чем их больше тем лучше выбор. Я очень люблю проводить время с ними в стрипбарах.
Но я придерживаюсь стойкого мнения, что не стоит автоматически транслировать купленную за деньги иллюзию в стрип-баре в реальную жизнью. pardon
На эту тему немало копий сломлено как в личных примерах, примерах знакомых и даже в литературе (взять хотя бы классику жанра - Private Dancer). Как говорится "конец немного предсказуем".

Автор: Rhaman
Ну понятно - все нормальные в Москву по уезжали (как и из других регионов).


Вот здесь вы не правы - почти в каждом клубе есть одна-две местные "звездочки", до которых холодным и расчетливым московским "красавицам", например, из того же Бурлеска, ой как далеко. Я всегда хожу не в конкретный клуб, а к конкретной девушке. (Правда уже скоро как месяц будет как ни разу не посещал стрип бара - видимо сказывается здоровый образ жизни на который я перешел - троллейбусы сменены на пешкарус - на работу и с работы и на работе ежедневно прохожу по 14-15 км, по дороге кормлю белок в парке - они уже меня узнавать начали, сплю не менее 8 часов в день, питаюсь исключительно здоровой пищей). Надо посетить что ли какой-нибудь на выбор.

Автор: Citizen

Жениться на работающей в стрипе - это надо иметь совсем уж свободные взгляды на семейные отношения crazy или испытывать определенные девиации сознания..


По моим случайным наблюдениям, в стриптизе довольно много девушек имеющих, скажем так бойфрендов. Как-то довольно давно уже, я приехал в Зажигу в полдесятого где-то, а она стала работать с десяти, пришлось подождать сидя в машине - так вот, меня тогда помнится удивило что немало девушек подвозили молодые люди на автомобилях (как правило недорогие машины), целовали их и уезжали и девушка уходила в стрип клуб на работу. Ну и как-то я уже упоминал, про одну стриптизершу, которая ходит в приваты только если мужа нет рядом, а так он частенько сидит в клубе. Плюс знаю пару формально замужних, а одна вообще умудряется работать в тайне от мужа пока он сутки на дежурстве.

А одна вообще как-то прикольнула - долго рассказывала мне, что мол встретила свою любовь и жить без него не может и прочие ми-ми-ми, а я такой хотел с ней в увал пойти, ну думаю влюбленная стриптизерша наверное откажет, спросил для приличия, а она...согласилась. А мне почему-то стало жалко её возлюбленного и я ей...отказал.

поэтому насмотревшись всякого подобного за 8 лет посещений регулярных стрипклубов, я и утвердился во мнении, что нельзя путать иллюзию создаваемую стрип клубом и личную жизнь.


lukin; 16/08/2017 20:03:11.

Качественные электрощиты по всем правилам