Автор: Авокадо
Вопрос к недавно бывавшим в Сочи - а Боди-боди как сейчас поживает? Раньше (во время Олимпиады) это был лучший клуб в городе - с хорошим составом и увалами..

Отпишусь в этой теме. Соблазнившись фразой 'лучший клуб в городе' решил посетить боди-боди. Довольно милое место по антуражу, располагается на набережной в здании неизвестного века постройки более всего напоминающем фамильный склеп. 'Какой декаданс!'подумал я и немедленно вошёл.
Внутри все спало в ожидании вот такого вот случайного путника. Тыща рублей за вход и невидимая рука демиурга раскручивает ручку музыкальной шкатулки и подчиняясь мелодии, заспанные вампирши покидают свои норы и тянутся в зал. Всего их шесть, достаточно милые, хотя и уступают составу из вертепа монами, но опытный глаз сразу нашёл ту с кем хотелось бы сходить на приват. Исполнив незамысловатые па возле шеста девушки тут же прыгали на коленки и задавали сокраментальное 'тывпервыйразунас/чекакойгрустный/пошливнумера15тыщ'. Отделавшись чаевыми и отдавленными коленками и пояснив каждой что у гетер я уже был и сейчас хочу забыться, вкусить амброзии и насладиться зрелищами попросил на меня больше не напрыгивать. И тут произошло неожиданное.
Поняв что господин не хочет в нумера, вурдалачицы отправились спать в свои каморки, пояснив что 'кинабольшенебудет'. Опешив от такой наглости, я немедленно ретировался из заведения, отправившись тратить сохраненные ассигнации в более гостеприимных местах.