Мой опыт говорит, что выходя из стрипклуба стоит выбросить из головы все что там себе напридумывал про "отношения всерьез".

Ну вот сами подумайте: как-то одна девушка мне так с упоением рассказывает, что встретила свою любовь, что у них все так классно и т.п. - я прям умилился. А ведь хотел с ней так сказать "пирожки на выезде покушать". Ну я такой думаю наверное откажет - у неё же любовь-морковь, ан нет.... И чот мне жалко её бойфренда стало - и я ей сам отказал в "пирожках на вынос".

Второй яркий случай. Задумал я тоже как-то одну танцовщицу на увал, приехал чот пораньше - клуб еще закрыт. Ну я встал на парковке напротив - смотрю танцули приезжают. И тут из машины выпрыгивает она самая, а ее муж провожает, она его целует, машет ему ладошкой и скрывается в дверях клуба. Во мне опять взыграла мужская солидарность и я чот автоматически уехал. И как ни удивительно - её муж ехал впереди меня - т.е. нам было по дороге. А еду такой и думаю: " А ты парень знаешь, что сейчас твоя жена то делать там будет?".

Ну и сам встречался с несколькими - опыт тот еще - отрицательный, в жизни танцули не очень-то приятны для постоянных отношений, как тут выше сказали проф. деформация.

Не зря даже замечательная книга про это написана -Private Dancer - всем рекомендую прочесть, тогда вопроса "А можно ли заводить отношения со стрипками вне стен клуба?" отпадет сам собой.


Качественные электрощиты по всем правилам