Через месяц после отношений заявил своей возлюбленной, так мол и так: нежелают видеть тебя у шеста. Устроилась на вторую работу. К слову, она работала на 2х работах когда еще танцевала.

К чему это я?

Так вот, месяца 4 назад запал на одну хорошую знакомую, причем заметил за собой, что запал так неслабо. Но в ходе общения, она вполне конкретно дала понять, что из стрипа ближайшее время уходить не собирается, посему и не стал встречаться и сближаться вне клуба, т.к. отчетливо понимал что тут то я и потрачу кучу нервов.

Так что не совсем понятно чему можно удивляться после фразы "я больше ничего не умею, кроме как танцевать". А вы на что рассчитывали?

В реальной жизни встречаю жесть похлеще. Как некоторые девушки своих друзей просто сели им на шею и ничего не хотят делать. Это происходит вот нихуа не реже.

Так что с танцулями надо быть поаккуратнее, но не это ли добовляет драйва?

Касаемо долгого совместного проживания, домашнего очага и женитьбы... тут ничего не отвечу, никогда не был женат и чето пока не тянет. Так что все мои рассуждения только в рамках отношений, не дошедших до этой стадии.

Относительно людей, которые женились в раннем возрасте и никогда не бывали в подобного рода заведениях, у нас тоже у всех деформация. Главное найти такую же "деформированную" музу и просто получать удовольствие от жизни.

Тайлер; 12/09/2017 19:37:45.