Наконец-то, тема заиграла красками. Лукин, у тебя всё чёрно-белое какое-то. Ну не бывает такого. Даже оттенков серого аж 50 или того больше.

Моя бывшая на деле оказалась такой... Не буду эпитеты приводить. Лучше с десятком стрипок нервы потрепать, но есть шанс найти бриллиант. Да, в офисе гораздо больше шанс найти хорошую девочку, но это не значит, что в стрипе нельзя. Тем более, как уже сказали, выборка-то так себе. Ну попробовал кто-то одну-двух. И ещё многие в таком же количестве попробовали. Но ведь обжигающихся в обычной жизни гораздо больше. Да и самих кандидаток несравнимое количество. Только почему-то всё пробуют и пробуют новых. А вот как со стрипкой не получилось, так всё - читайте книгу, нельзя с ними сходиться. Не переубеждаю. Поставил себе тотальное нет на отношения с танцовщицей - право личное. Но и говорить остальным, что не судьба, тоже неверно, мне кажется.

Я, кстати, так или иначе знаю о трёх из танцовщиц, кто сошёлся с избранником на работе. Одна жена владельца бура, двух других знаю лично.