Захотелось ознакомиться с данной сетью клубов.
Сначала мой выбор пал на Корстон, поскольку в интернете нашел сказочные описания про то, что там 3 этажа и на каждом официантки одеты по-разному, и просто потому что он территориально ближе. И очень пожалел об этом :-(
Перед выездом специально позвонил спросить нужно ли бронировать столик - мне сказали: "нет, если вы один, приходите, место найдем для вас!".
Так вот, я приехал, с меня взяли 2000 за вход, завели в зал, и сказали что-то вроде - "а дальше делайте что хотите". А прикол был в том, что сесть было некуда - только за барную стойку, с которой сцену вообще не видно. Заказал пиво - дал 1000, сдачу "забыли" дать (правда я сам тоже забыл ее потребовать).
Никаких трех этажей там уже нет, есть только 2, оба битком набиты азиатскими клиентами, официантки везде одеты (да они и не подходят). Короче, посидел 5 минут и ушел. Почувствовал себя полным лохом(((
Потом поехал в Лофт. Благо там все было супер!
Посадили на диванчик, есть кнопочка для вызова официантки, они подходят то топлесс то одетые (от чего это зависит - не понял). К слову сказать, официантки там гораздо красивее танцовщиц. Танцовщицы тоже ничего, но по моим понятиям на 4 с минусом, тогда как официантки на 5+.
На сцене периодически показывают настоящие акробатические номера, реально как в цирке!
В общем, 25 тыс за 3 часа куда-то испарились, хотя планировал на эту сумму еще и утащить кого-нибудь в отель))
Но не жалко, зрелище того стоило, а из подходивших ко мне танцовщиц острого желания никто у меня не вызвал, хотя в качестве десерта к кальяну и выпивке они были вполне неплохи))