Автор: Lokator

Лукиныч просто совеццкой литературы перечитал немного. Там да, "дрочить вредно" cool .


Я понимаю, что с заявлением "онанизм вреден для здоровья" смотрюсь как некий старорежимный субъект. Но нет, господа, именно современная медицина однозначно ставит точку в давнем споре "А вреден ли онанизм?" - "Вреден". Разумеется, не разовый, а именно регулярный. А для уже больных с диагнозом "застойный простатит" вреден и разовый. Почему вреден - я расписал выше.

И вот еще косвенное доказательство вреда онанизма- врачи подтверждают, что простатит все чаще стал встречаться даже у очень молодых, даже 20 летних парней. Врачи старой школы заставляют сдавать пациенты кучу анализов (а это бесполезно - инфекций нет) и не найдя. На ТРУЗИ простаты картина в таком случае всегда одинакова - увеличенная простата. Врач ставит диагноз пациенты - застойный простатит и велит либо сексом заниматься либо ...онанизмом. В итоге онанизмом пациент добивает свою простату окончательно. А современный опытный врач бы просто спросил: "Мол, каждый день что ли по нескольку раз дрочишь?" и пациент бы ответил утвердительно (по крайней мере в душе). "так бросай и заведи себе бабу (или мужика - если пациент гей)".

А так молодежь наслушается не очень следящих за современной медициной в мире урологов о том, что дрочить полезно, начитается разной прессы о том, что это даже полезно - и в 25 лет уже имеют увеличенную простату.

Не малоподвижный образ жизни и злоупотребление спиртными напитками приводят к увеличению юных простатиков, а порно с вконтактика и онанизм - вот и все дела.

Вы наверное и сами замечаете, что при полноценном сексе и онанизме яркость оргазма разная - вот она причина простатита.

PS имитация минета, которую предлагают делать работницам некоторого клуба - так же вредна как и онанизм.



прикрепленный файл
ySWRtwBbm6I.jpg (410 downloads)
lukin; 17/09/2017 19:58:22.

Качественные электрощиты по всем правилам