А то хуле там фигню всякую пишут. Вот я ща напишу, че реально надо делать, чтобы "зарабатывать"... blush grin

1) Че "слушать и удивляться", если гость от тебя не в восторге и ты - не его типаж. Не надо тратить свое и его время! diablo Очень часто наблюдаю со стороны - ну вот, блин, очевидно, что гость не особо поддерживает разговор. Ну дык че его мучать. Я обычно не особо заинтересовавшим меня танцулям (а таких, как правило, процентов 70), для экономии нашего времени, говорю прямо, чтобы они пошли и нашли алегарха своей мечты. grin

2) Чем чаще предлагать приват - тем скорее его не будет. Самое важное - никогда ничего не предлагать и не просить. Побольше игры и намеков, но никаких предложений в лоб - это раздражает. Не говорю уже про то, если делать эти предложения "каждые 15 минут". grin "Чем больше предложений привата вы сделаете за ночь - тем больше раз вас пошлют нахер". rofl

3) Стрипки-"бегунки" первыми попадают в "стоп-лист" - чем больше бегаешь по гостям, тем скорее везде тебя пошлют. И наличие денег у гостя (а я так подозреваю, что нищеброды не особо ходят по стрипакам) - совсем не гарантия того, что он их потратит именно на данную стрипку. grin

4) Про приваты - отдельная тема, но про "имитацию минета" - поржал, прям "находка" ёпта. grin Типа гость такой в предвкушении фелляцио продлевает приват и... обламывается. grin Это как вот, наверн, женские стоны в туалетах БэВэ повышают посещаемость приваточных в 1,07 раза. grin

5) Схемы с предложением привата тем, кто типа фтыкал на стрипку, пока она танцевала или дефилировала grin - ну хз, мож и работают, бывалые вообще не смотрят на сцену, ибо пары секунд достаточно, чтобы оценить уровень состава и танцующих. blush

6) Про тактильные ощущения - больше в кассу, только трогать надо совсем не руки. grin Просто мужик любит "на ощупь" - и нужно немного "подзавести" гостя, особенно если он показывают свою благосклонность, и он сам стрипку в приват потащит. ladysman