Автор: Siemens
аргументов все больше, что передергивать иногда необходимо)))


Иногда можно, но если вам за 40, то не забывайте раз в год делать ТРУЗИ предстательной железы и сдавать анализ крови на простатический специфический антиген (PSA) - тем самым можно будет заметить все начинающиеся болезни предстательной железы на ранней стадии (делается через задний проход при наполненном мочевом пузыре и после очистки кишечника. Очистки боятся не нужно - сейчас это не банальная трехлитровая клизма, а можно Фортранс накануне попить или есть спец. микроклизмы в аптеках) и провести поддерживающую терапию, что позволит сохранить сексуальную активность до глубокой старости.

А хорошая сексуальная активность в пожилом возрасте - это не только молоденькие любовницы 18+ у вас в постели, но и общее хорошее самочувствие, а значит уверенность в своих силах и куча энергии на всевозможные дела: бизнес/работа, спорт, увлечения и т.п. А то вот представьте, пойдете вы в стрип-клуб, а там танцуля начитавшись памяток достанет ваш член из штанов, а он... как тряпочка - и в след. раз вам будет стыдно приходить в этот стрип клуб. Или придется идя в стрипак, чтобы не попадать в такие неприятные ситуации, запасаться Сиалисом (у него эффект 36 часов длиться, в отличии от Виагр и аналогов у которых он в разы меньше, меньше грузит сердце и можно при этом пить алкоголь - для импотента в 60 + самое то) или его производными.
А что ждет регулярного онаниста в будущем? А ждет его прозвище "самогонщик", потому что после 50+ его простата будет поражена аденомой, и во время лечения оной он будет шастать по больнице с бутылкой из под "Колы" болтающейся между ног на привязи из бинтов, заполненной мочой, которая туда будет стекать из катетера, напрямую врезанного в мочевой пузырь. Вот тогда вот этот пациент урологии попомнит мои посты о вреде регулярного онанизма.

Поэтому скажем наше дружное "Нет!" онанизму, который может привести к описанным выше проблемам в мужской сфере и скажем "да! Да!! ДА!!!" полноценному сексу.

PS Сори за "простыню", немного пьян. pardon

lukin; 22/09/2017 20:31:15.

Качественные электрощиты по всем правилам